Юлія
45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років
Гном Котя
tamagochi
17.01.09, 10:37
Хочу лето! И арбуз без хвостика!
27.01.09, 11:01Відповідь на 1 від tamagochi
Хочу лето! И арбуз без хвостика!На сладенькое, без косточек!
37.01.09, 11:08Відповідь на 2 від Гном Котя
Хорошо, хоть на солёненькое не тянет! Тьфу Тьфу!
47.01.09, 11:49Відповідь на 3 від tamagochi
Хорошо, хоть на солёненькое не тянет!Тьфу Тьфу!Тьфу!.. Но арбузы-то узбекские!!! Из Ферганы! * Фото с сайта городского.
Хорошо, хоть на солёненькое не тянет!Тьфу Тьфу!
57.01.09, 13:28Відповідь на 4 від Гном Котя
Ты всегда знаешь, где хорошие фотки нарыть!
67.01.09, 14:05Відповідь на 5 від tamagochi
Ты всегда знаешь, где хорошие фотки нарыть!1 га- флешка + ВЕСЬ интернет!!!
77.01.09, 14:18Відповідь на 6 від Гном Котя
МОЗГ !!!
87.01.09, 14:41Відповідь на 7 від tamagochi
dushamira
97.01.09, 21:38
А какого пола те,что с вырезом?
107.01.09, 22:47Відповідь на 9 від dushamira
А какого пола те,что с вырезом? Кому что воткнули...
Коментарі
tamagochi
17.01.09, 10:37
Хочу лето!
И арбуз без хвостика! 
Гном Котя
27.01.09, 11:01Відповідь на 1 від tamagochi
На сладенькое, без косточек!

tamagochi
37.01.09, 11:08Відповідь на 2 від Гном Котя
Гном Котя
47.01.09, 11:49Відповідь на 3 від tamagochi
Тьфу!.. Но арбузы-то узбекские!!! Из Ферганы!


* Фото с сайта городского.
tamagochi
57.01.09, 13:28Відповідь на 4 від Гном Котя
Ты всегда знаешь, где хорошие фотки нарыть!

Гном Котя
67.01.09, 14:05Відповідь на 5 від tamagochi
1 га- флешка + ВЕСЬ интернет!!!

tamagochi
77.01.09, 14:18Відповідь на 6 від Гном Котя
МОЗГ !!!

Гном Котя
87.01.09, 14:41Відповідь на 7 від tamagochi
dushamira
97.01.09, 21:38
А какого пола те,что с вырезом?

Гном Котя
107.01.09, 22:47Відповідь на 9 від dushamira