Катюшечка
38 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 29-43 років
Гном Котя
Гість: Маshunia
17.01.09, 09:51
Не повезло Васе
27.01.09, 10:15Відповідь на 1 від Гість: Маshunia
Не повезло Васе На физкультуру ходить нужно было... С Рождеством!!!
tamagochi
37.01.09, 10:31Відповідь на 2 від Гном Котя
Однажды мне так тоже, чуть не повезло! Хорошо, я занималась лёгкой атлетикой! Меня спасли мои длинные ноги!
Гість: VJ_MakS
47.01.09, 10:47
Я думаю шо правильна відповіть Петя
57.01.09, 10:50Відповідь на 2 від Гном Котя
А может у него больше всех было яблок, тяжело нести и все такое... С Рождеством Христовым! Всех благ земных!
67.01.09, 10:55Відповідь на 4 від Гість: VJ_MakS
Я думаю шо правильна відповіть Петя Сторож нам крикнул: "Постоите, не сметь!" Яблоки буду солёными есть!!!
77.01.09, 10:58Відповідь на 3 від tamagochi
Однажды мне так тоже, чуть не повезло! Хорошо, я занималась лёгкой атлетикой! Меня спасли мои длинные ноги!А я так с бахчей гнал, но дыня со мной бежала, как прилипла...
87.01.09, 11:01Відповідь на 7 від Гном Котя
Убегал, а дыньку то не бросил! Молодца!
97.01.09, 11:28Відповідь на 5 від Гість: Маshunia
А может у него больше всех было яблок, тяжело нести и все такое... С Рождеством Христовым! Всех благ земных!И тебе СЧАСТЬЯ!!!
Гість: Jasmina
107.01.09, 11:38
Вася
Коментарі
Гість: Маshunia
17.01.09, 09:51
Не повезло Васе

Гном Котя
27.01.09, 10:15Відповідь на 1 від Гість: Маshunia
На физкультуру ходить нужно было...


С Рождеством!!!
tamagochi
37.01.09, 10:31Відповідь на 2 від Гном Котя
Гість: VJ_MakS
47.01.09, 10:47
Я думаю шо правильна відповіть Петя
Гість: Маshunia
57.01.09, 10:50Відповідь на 2 від Гном Котя
А может у него больше всех было яблок, тяжело нести и все такое...
С Рождеством Христовым! Всех благ земных!
Гном Котя
67.01.09, 10:55Відповідь на 4 від Гість: VJ_MakS
Сторож нам крикнул: "Постоите, не сметь!"
Яблоки буду солёными есть!!!
Гном Котя
77.01.09, 10:58Відповідь на 3 від tamagochi
А я так с бахчей гнал, но дыня со мной бежала, как прилипла...

tamagochi
87.01.09, 11:01Відповідь на 7 від Гном Котя
Гном Котя
97.01.09, 11:28Відповідь на 5 від Гість: Маshunia
И тебе СЧАСТЬЯ!!!

Гість: Jasmina
107.01.09, 11:38
Вася
