Юлія
45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років
Глядач
xMbIPEHOK
113.02.09, 16:26
честно: нет слов... одни эмоции)))
213.02.09, 16:27Відповідь на 1 від xMbIPEHOK
ты решила пройти по всем моим темам ??? спасибо , ,
313.02.09, 16:32Відповідь на 2 від Глядач
я просто редко в общак выхожу..оказывается, интересное пропускаю)да мне то что)те спасибо)в такую погоду настроение подымаешь
413.02.09, 16:36Відповідь на 3 від xMbIPEHOK
здесь ваять у меня не очень (баяню часто), а так за позитивчиком обращайся всегда пожалуйста
513.02.09, 18:07Відповідь на 4 від Глядач
ни знаю)возможно, я не права..но по моему лучше старый прикол, чем что попало(
618.02.09, 08:57Відповідь на 5 від xMbIPEHOK
Коментарі
xMbIPEHOK
113.02.09, 16:26
Глядач
213.02.09, 16:27Відповідь на 1 від xMbIPEHOK
ты решила пройти по всем моим темам ???
,

спасибо ,
xMbIPEHOK
313.02.09, 16:32Відповідь на 2 від Глядач
Глядач
413.02.09, 16:36Відповідь на 3 від xMbIPEHOK
здесь ваять у меня не очень (баяню часто), а так за позитивчиком обращайся всегда пожалуйста
xMbIPEHOK
513.02.09, 18:07Відповідь на 4 від Глядач
ни знаю)возможно, я не права..но по моему лучше старый прикол, чем что попало(
Глядач
618.02.09, 08:57Відповідь на 5 від xMbIPEHOK