(пишем ответы)
"допустим ты у меня взял 100 рублей. пошел в магазин и потерял их. Встретил подругу. Взял у нее 50 рублей. Купил 2 шоколадки по 10. У тебя осталось 30 рублей. Ты их отдал мне. И остался должен 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у тебя 2 шоколдаки. Итого 140. Где 10 рублей?
Коментарі
demyanets
119.02.09, 13:44
У тебя осталось 30 рублей. Ты их отдал мне. И остался должен 70. И подруге 50. --- дальнейшаие "Итого 120. Плюс у тебя 2 шоколдаки. Итого 140. Где 10 рублей?" не плюсуються!
анонім
219.02.09, 13:44
Навар на шоколадках
Гість: orel_lord
319.02.09, 13:44
Боян!
вернее мега-боян!
ты шоколадки не должен! Их надо не прибавлять к долгу а вычитать!
Гість: ЛьйошкинЪ_Кот
419.02.09, 13:45
Я светловолосый,мне трудна
Не врублюсь чето сходу,самому смешно

Гість: Hirosima
519.02.09, 13:47
70+50=130
Гість: Hirosima
619.02.09, 13:47Відповідь на 5 від Гість: Hirosima
qwest_kiev
719.02.09, 13:48Відповідь на 5 від Гість: Hirosima
неа, =120
ЕвгенияЯ
819.02.09, 13:48Відповідь на 5 від Гість: Hirosima
умная ты, онако!

как у тебя делишки? Давно не появлялась
Гість: Hirosima
919.02.09, 13:50Відповідь на 7 від qwest_kiev
тоди 10 мыши вкрали))))
Гість: Hirosima
1019.02.09, 13:50Відповідь на 8 від ЕвгенияЯ
ниче, нормик
все наладилось, все отлично