Но перейдем к удобству. Разве может быть удобным постоянная ходьба на цыпочках, постоянная боязнь влететь каблуком в какую-то дырку на асфальте, в результате чего симпатичная со стороны девушка замирает, боясь сдвинуться с места, ибо каблук не выдерживает такого напряжения уже. Поверьте, это не голословные заявления. Ведь не пальцем деланы, а, следовательно, все проверяем на себе. Т.е. я набрался смелости, или дурости, кому как нравится, и нашел пару старых туфелек на высоком каблуке.
Проблемы начались сразу. Туфли не налазили на мою лапу. Но, при помощи воспоминаний о маме и прыжков с высоты табурета, ноги были вбиты в обувь. Мне даже после этого удалость встать. Правда, ноги при этом приняли позу «ЗЮ». Я напоминал сошедшего с лошади кавалериста, который пол года с этой самой лошади не слезал. Поза, скажем так, весьма неустойчивая, в чем я не преминул убедиться в скором времени. Первый же сквозняк уронил меня на пол, и я больно приложился кормой к полу.
Настырность – плохое качество, и, не смотря на падение, я твердо решил продолжить экскримент над собой. Но надо было подняться.
Мужики, вы пробовали подняться, опираясь на точку площадью один сантиметр. Я попробовал. Получилось это с пятой попытки и в позе, именуемой в народе «раком». Вот и подумалось, а не спроста ли обувь на шпильках придумали мужчины? Неустойчивость положения, трудный подъем в откровенной позе… Но это мысли. А мне надо было двигаться дальше.
Следующим шагом после подъема было сделать шаг. Легко говорится, да нелегко делается. Это только в армии – раз, два и пошел, обязательно с левой, а тут… Сложно пойти, когда ноги трусятся от постоянного напряжения икроножных мышц, поддерживающих тело на шпильках, т.е. практически в подвешенном состоянии. Этакий балерун на цыпочках. Стою, шатаюсь, с тоской смотрю на диван, который оказался в опасном удалении от меня. Набрался смелости, и с криком «Банзай» сделал шаг к дивану. Хруст в районе пятки, резкое уменьшение в высоте. Каблук в одну сторону, я в другую. Зараза такая, эта обувь.
Итогом всех этих жалких попыток был смачный плевок слюной в сторону туфлей на шпильках и сильный вздох облегчения, когда я добрался таки до дивана.
Нет, что ни говорите, но такое издевательство над ногами не по мне. И я так никогда и не пойму, как женщины с такой легкостью могут выделывать такие финты на этих убийственных шпильках.
Коментарі
Гість: Pant_Era
18.03.09, 12:21
Гість: хотябыч
28.03.09, 12:27
чего хотят женщины?-извечный вопрос они с другой паралели и пересекаться с ними нужен большое терпение и талант если хочеш . но так устоен мир .НУ НЕ МОЖЕМ МЫ БЕЗ НИХ !ОНИ НАШИ МАМЫ-НАШИ ДЁНЫ-НАШИ ЛАПОЧКИ ДОЧКИ

oGanna
38.03.09, 12:27
представила себе, если бы в магазинах все женщины стали мерять обувь в прыжке с табуретки
Гість: Zolotce
48.03.09, 12:42
а ты думал, не все так просто..а носим шпильки для вас, мужчин
Al KazlOFF
58.03.09, 12:51
Не вижу строчки "не моё"

Жизненно?
netunika
68.03.09, 12:54Відповідь на 1 від Гість: Pant_Era
спасибо
netunika
78.03.09, 12:57Відповідь на 2 від Гість: хотябыч
Чего хотят?
Недавно сказали - ласки, нежности, немного терпения, маленьких радостей 

И полностью согласен. Не можем мы без них, не можем и все
netunika
88.03.09, 12:58Відповідь на 3 від oGanna
пф, резко бы увеличилось число заявлений о некачественной работе обувных мануфактур и фабрик
netunika
98.03.09, 12:59Відповідь на 4 від Гість: Zolotce
Оно то конечно красиво, но как же сложно на такой обуви

Балет отдыхает
netunika
108.03.09, 13:00Відповідь на 5 від Al KazlOFF
Так все же навеяно собственным опытом, и врожденным стремлением докапываться до глубины наших глубин, что бы это стремление поплющило
