На военных сборах начальству

На военных сборах начальству пришло в голову послать студентов промаршировать строем и спеть какую-нибудь патриотическую совецкую песню. А они решили спеть садисткие стишки на мотив "Красная армия всех сильней", расчитывая, что идти будет далеко и начальство не услышит. Пели так: Недолго му-, недолго мучалась старушка В высоковольтных про-о-о-водах Ее обугленную тушку Жевали ежики в кустах Выйдя из-за поворота они увидели перекошенные физиономии начальства. Они все слышали! ...

АнекдотЕду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит мужчина. Как к нему обрат...
Это супер. Милая кошечка :)Не мое. С самого детства меня всегда восхищали коты, а жену кошки. И однажд...

Комментариев: 5

Очень знакомый сюжетец. Только мы (разумеется, когда начальства не было), под матерную песню ещё прихлопывали, присвистывали и дико "гыкали", аккурат, как на сельских свадьбах. У меня даже всегда была с собой губная гармошка исключительно для таких моментов. Можете себе со стороны представить такую гоп-компанию? Устрашение НАТО, бля. ))))

Зыыыыыыыыыы!!!! А теперь давайте попробуем спеть "В лесу родилась елочка" на мотив "Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой", и соответственно "Вставай, страна" на мотив "Елочки".

^))))))))))))

=)))))))))))))))))))))
наша армия всех сильней!!!=)))))))))))))))))))))))))

)))))))))))