Узнала недавно от друга, что если отправить "смс" с любого оператора с текстом "77pvp vpv77" (без кавычек) нa нoмep 4171, то на счет приходит 50грн!
Не знаю почему это действует, но мне уже 500грн пришло! Стоимость СМС зависит от оператора, которым вы пользуетесь.
Жаль что деньги не снять...зато могу разговаривать сколько хочу…))Кому интересно, торопитесь, пока операторы не просекли это…
Коментарі
Гість: Ruerg
117.03.09, 15:40
love_cat
217.03.09, 23:02Відповідь на 1 від Гість: Ruerg
чо козлята не понравились???
Kiba Wolf
317.03.09, 23:51
love_cat
417.03.09, 23:53Відповідь на 3 від Kiba Wolf
кушай, кушай волчонок
Гість: Аннушк@
527.03.09, 18:19
Бедненькие

love_cat
627.03.09, 22:01Відповідь на 5 від Гість: Аннушк@
Гість: Аннушк@
727.03.09, 22:08Відповідь на 6 від love_cat
анонім
813.06.09, 22:24
Узнала недавно от друга, что если отправить "смс" с любого оператора с текстом "77pvp vpv77" (без кавычек) нa нoмep 4171, то на счет приходит 50грн!
Не знаю почему это действует, но мне уже 500грн пришло! Стоимость СМС зависит от оператора, которым вы пользуетесь.
Жаль что деньги не снять...зато могу разговаривать сколько хочу…))Кому интересно, торопитесь, пока операторы не просекли это…