Анна
38 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років
love_cat
Гість: Я ВСЯ ТАКАЯ!!!
115.03.09, 23:40
Афигеть пошла я на кухню.К стати первый нах
Гість: на7али
215.03.09, 23:41
вао какая вкуснятинка
315.03.09, 23:45Відповідь на 1 від Гість: Я ВСЯ ТАКАЯ!!!
спасибки
415.03.09, 23:47Відповідь на 2 від Гість: на7али
ага так сюнки и текут
Котяча мама
516.03.09, 00:57
современная колбаса так не гнется и как ее в домашних условиях так тонко резать?
Гість: Райна
616.03.09, 03:37
воУ!!! все сегодня попробую сделать
Anrika
716.03.09, 09:45Відповідь на 5 від Котяча мама
современная колбаса так не гнется и как ее в домашних условиях так тонко резать?Можно попросить, чтоб в супермаркете нарезали... А еще из тонко (только на самом деле ТОНКО) нарезанной помидорки ТАКИЕ шедевры получаются.
816.03.09, 11:08Відповідь на 7 від Anrika
не видела помидоров. Это наверное только в ресторанах и возможно, у них там куча прибамбасов)))
916.03.09, 12:37Відповідь на 5 від Котяча мама
так у них не такая колбаса какую ми можем купить, цена наверное заоблачная
1016.03.09, 12:40Відповідь на 6 від Гість: Райна
как сделаеш, сфоткаеш и всем покажеш как у тебя получилось
Коментарі
Гість: Я ВСЯ ТАКАЯ!!!
115.03.09, 23:40
Афигеть пошла я на кухню.К стати первый нах
Гість: на7али
215.03.09, 23:41
вао какая вкуснятинка
love_cat
315.03.09, 23:45Відповідь на 1 від Гість: Я ВСЯ ТАКАЯ!!!
спасибки
love_cat
415.03.09, 23:47Відповідь на 2 від Гість: на7али
ага так сюнки и текут
Котяча мама
516.03.09, 00:57
современная колбаса так не гнется
и как ее в домашних условиях так тонко резать?
Гість: Райна
616.03.09, 03:37
воУ!!!
все сегодня попробую сделать

Anrika
716.03.09, 09:45Відповідь на 5 від Котяча мама
Можно попросить, чтоб в супермаркете нарезали...
А еще из тонко (только на самом деле ТОНКО) нарезанной помидорки ТАКИЕ шедевры получаются.
Котяча мама
816.03.09, 11:08Відповідь на 7 від Anrika
не видела помидоров. Это наверное только в ресторанах и возможно, у них там куча прибамбасов)))
love_cat
916.03.09, 12:37Відповідь на 5 від Котяча мама
так у них не такая колбаса какую ми можем купить, цена наверное заоблачная
love_cat
1016.03.09, 12:40Відповідь на 6 від Гість: Райна
как сделаеш, сфоткаеш и всем покажеш как у тебя получилось