Спокойствие, главное спокойствие

(не мое)

Денек на работе выдался тяжелый, подъезжая к дому, остановился у магазинчика, половину которого занимал хозяйственный магазин, половину – аптека. Тамбур общий. Хотел зайти в аптеку купить чего-нибудь успокаивающего. Но сначала я почему-то зашел в хозяйственный магазин и там увидел огромный "серборез". Стоил он недорого, но я подумал, что мне он в общем-то не нужен, поэтому я прошел в аптеку.
- Дайте мне чего-нибудь успокаивающего, чтобы без рецепта и можно было употреблять за рулем, пожалуйста.
Аптекарша дала мне какую-то микстуру, расплатившись, я пошел к выходу, но не вышел на улицу, а опять зашел в хозмаг. Нож я купил, так как подумал, что им будет хорошо шинковать капусту для закваски.
Выходя их магазина, я обратил внимание на совершенно обалдевшие глаза аптекарши, курившей в общем тамбуре, когда она увидела меня выходящим из магазина с огромным тесаком в руке (от предложения продавца упаковать нож я отказался). В спину мне прозвучал вопрос:
- Может вам посильнее успокаивающее дать?

:)он: ты такая нежная... хрупкая... он: таинственная... он: просто тургеневск...
Поняли друг друга(не мое) Рассказывал один знакомый: Однажды выхожу рано утром на улицу. ...

Комментариев: 28

:) У меня была история похожая! хи-хи Было это во времена перестройки. Очень мне понравился огромный нож , купила я его. А сумки с собой не было и продавец подает мне его нни во что не завернув! Я ей говорю :"- Вы хоть в бумагу его заверните, как я с ним по городу пойду! хи-хи Она рассмеялась, представив меня с ножом наперевес! Завернула! :-*

а чего, надо было наперевес... Точно бы вокруг свободное пространство было

а чего, надо было наперевес... Точно бы вокруг свободное пространство было
Этот тесак был огромного размера ! Вот был бы прикол!

а чего, надо было наперевес... Точно бы вокруг свободное пространство было Этот тесак был огромного размера ! Вот был бы прикол!
больше тесак - ольше свободного пространства вокруг :)

Тогда бы точно, не миновать психушки, хи-хи

зато отдых обеспечен

зато отдых обеспечен
Мне что то не хотелось так отдыхать! хи-хи

:)