Елена
44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років
Oboltus
Гість: Катрусичка
116.04.09, 15:36
Ниухади!!!*рыдаит и плачид*
Гість: Nedelya
216.04.09, 15:36
пиндоснахуй
ВибачМала
316.04.09, 15:37
ты еще и рисовать умеешь? *аплодисменты*
416.04.09, 15:38Відповідь на 3 від ВибачМала
ты еще и рисовать умеешь? *аплодисменты*Столет вжэ не ресавал... Достали...
516.04.09, 15:38
с шариком, бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
616.04.09, 15:39
и дулю, бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяя
716.04.09, 15:39Відповідь на 4 від Oboltus
горец? *гыгыгы*
Гість: джери
816.04.09, 15:39
ух ты, супер))))))))))))))))))))))"браво"
916.04.09, 15:40
а чё они пропустили ????????????????????????????????????????????? ??? я хиреюбля
1016.04.09, 15:42Відповідь на 7 від ВибачМала
горец? *гыгыгы*тока ни Маклауд.. Ван Тессел... Галланцкий гориц...
Коментарі
Гість: Катрусичка
116.04.09, 15:36
Ниухади!!!*рыдаит и плачид*
Гість: Nedelya
216.04.09, 15:36
пиндоснахуй
ВибачМала
316.04.09, 15:37
ты еще и рисовать умеешь? *аплодисменты*
Oboltus
416.04.09, 15:38Відповідь на 3 від ВибачМала
Столет вжэ не ресавал... Достали...
Гість: Nedelya
516.04.09, 15:38
с шариком, бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Гість: Nedelya
616.04.09, 15:39
и дулю, бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяя
ВибачМала
716.04.09, 15:39Відповідь на 4 від Oboltus
горец? *гыгыгы*
Гість: джери
816.04.09, 15:39
ух ты, супер))))))))))))))))))))))"браво"
Гість: Nedelya
916.04.09, 15:40
а чё они пропустили ????????????????????????????????????????????? ???
я хиреюбля
Oboltus
1016.04.09, 15:42Відповідь на 7 від ВибачМала
тока ни Маклауд.. Ван Тессел... Галланцкий гориц...