716.04.09, 16:22Відповідь на 6 від Гість: woloshin
____________________________________________________/\ ____/\ ___________
! \/ \/
ехаль по такой кривой!Превысил скорость, не вписался в поворот и не справился с управлением! Аль Казлофф живой, только переживает что мой каток разбил
____________________________________________________/\ ____/\ ___________
! \/ \/
ехаль по такой кривой!Превысил скорость, не вписался в поворот и не справился с управлением! Аль Казлофф живой, только переживает что мой каток разбил а на кого ето он так наехаль?
Коментарі
Гість: Nedelya
116.04.09, 16:05
нема нікого
Al KazlOFF
216.04.09, 16:08
____________________________________________
Гість: Nedelya
316.04.09, 16:11Відповідь на 2 від Al KazlOFF
D
E
A
T
H
Al KazlOFF
416.04.09, 16:12Відповідь на 3 від Гість: Nedelya
DiHLoFoRS
516.04.09, 16:15Відповідь на 4 від Al KazlOFF
То полоска сердечного ритма?
Гість: woloshin
616.04.09, 16:18Відповідь на 2 від Al KazlOFF
________/\ ____/\ ___________
! \/ \/
ехаль по такой кривой!
DiHLoFoRS
716.04.09, 16:22Відповідь на 6 від Гість: woloshin
Превысил скорость, не вписался в поворот и не справился с управлением! Аль Казлофф живой, только переживает что мой каток разбил

Гість: Nedelya
816.04.09, 16:30Відповідь на 4 від Al KazlOFF
Сашечка, прости, но меня сегодня добили
*всё_бля*
Al KazlOFF
916.04.09, 16:33Відповідь на 5 від DiHLoFoRS
_______/\_/\____________/\_______/\/\/\/\____ __________________________________/\_________ _____
отакая примерно
Гість: woloshin
1016.04.09, 16:33Відповідь на 7 від DiHLoFoRS