хочу сюди!

Знайомства

Катюшечка

38 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 29-43 років

4 фотографії

Вот такие мне конфетки подарили

Вот такие мне конфетки подарили

5

Коментарі

127.05.09, 13:21

кеш ето хорошо

    227.05.09, 13:27Відповідь на 1 від юрико

    кеш ето хорошоЭто не просто кеш а жулдызды.
    (еще читаю твою ссылку, вот вы зацепились оба... и зачем... сам себе настроение испортил)

      327.05.09, 13:42Відповідь на 2 від bigekr

      кеш ето хорошоЭто не просто кеш а жулдызды.
      (еще читаю твою ссылку, вот вы зацепились оба... и зачем... сам себе настроение испортил)
      иногда надо таких в их мгно потыкать а настроение не девственность-восстановится

        427.05.09, 13:45Відповідь на 3 від юрико

        Дочитала. Ну может я с тобой и согласна в чем то, хотя сама бы, если бы поняла что ко мне цепляются уже не отвечал бы.

          527.05.09, 13:46Відповідь на 3 від юрико

          Слушай, что-то мы обошли тему стихов как-то. Ты всегда можешь так быстро рифму придумывать или как когда?

            627.05.09, 13:57Відповідь на 5 від bigekr

            в детстве приглашали в союз поэтов и писателей луганщины а однажды моя любовь юности принесла посвященный ей стих в школу...я больше не поэт только злая сатира жалко что из-за одной талант закопал

              727.05.09, 13:59Відповідь на 6 від юрико

              http://prikol.i.ua/view/220346/ придумаешь?