кеш ето хорошоЭто не просто кеш а жулдызды.
(еще читаю твою ссылку, вот вы зацепились оба... и зачем... сам себе настроение испортил)иногда надо таких в их мгно потыкать а настроение не девственность-восстановится
в детстве приглашали в союз поэтов и писателей луганщины а однажды моя любовь юности принесла посвященный ей стих в школу...я больше не поэт только злая сатира жалко что из-за одной талант закопал
Коментарі
юрико
127.05.09, 13:21
кеш ето хорошо

bigekr
227.05.09, 13:27Відповідь на 1 від юрико
Это не просто кеш а жулдызды.
(еще читаю твою ссылку, вот вы зацепились оба... и зачем... сам себе настроение испортил)
юрико
327.05.09, 13:42Відповідь на 2 від bigekr
иногда надо таких в их мгно потыкать
а настроение не девственность-восстановится

bigekr
427.05.09, 13:45Відповідь на 3 від юрико
Дочитала. Ну может я с тобой и согласна в чем то, хотя сама бы, если бы поняла что ко мне цепляются уже не отвечал бы.
bigekr
527.05.09, 13:46Відповідь на 3 від юрико
Слушай, что-то мы обошли тему стихов как-то. Ты всегда можешь так быстро рифму придумывать или как когда?
юрико
627.05.09, 13:57Відповідь на 5 від bigekr
в детстве приглашали в союз поэтов и писателей луганщины
а однажды моя любовь юности принесла посвященный ей стих в школу...я больше не поэт
только злая сатира
жалко что из-за одной
талант закопал

bigekr
727.05.09, 13:59Відповідь на 6 від юрико
http://prikol.i.ua/view/220346/ придумаешь?