хочу сюди!

Знайомства

Елена

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років

21 фотографія

Байка....

Зима, мороз 30 градусів. Горобець летів, замерз, упав, дубіє вже...Але йшла корова і на горобця насрала! Тепло
так йому стало, відігрівся горобчик, зрадів, почав голосно цвірінькати.Почув цвірінькання котяра, прибіг, витягнув горобця з гамна і з"їв...

Мораль №1: не кожен тобі ворог, хто на тебе насрав.

Мораль №2: не кожен тобі друг, хто тебе з гамна витягнув.

Мораль № 3 (головна): ПОПАВ В ГАМНО - СИДИ ТИХО І НЕ ЦВІРІНЬКАЙ!)
6

Коментарі

118.06.09, 14:20

добавить нечего

    218.06.09, 16:05


    прикольно, но у меня к тебе огромная просьба, на будущее, не отсылай мне приколы, я каждый день захожу в раздел "приколы" и просматриваю всё что не видел

      318.06.09, 16:43


      побыстрее надо выкарабкиваться оттудовова

        418.06.09, 16:59Відповідь на 2 від BESTёнок


        прикольно, но у меня к тебе огромная просьба, на будущее, не отсылай мне приколы, я каждый день захожу в раздел "приколы" и просматриваю всё что не видел
        Постараюсь конечно хотя я просто отсылаю прикол всем друзьям, а не выборочно.

          518.06.09, 17:01Відповідь на 4 від bigekr


          прикольно, но у меня к тебе огромная просьба, на будущее, не отсылай мне приколы, я каждый день захожу в раздел "приколы" и просматриваю всё что не видел
          Постараюсь конечно хотя я просто отсылаю прикол всем друзьям, а не выборочно.
          ну я у тебя один такой, с меня, просто, снимай галочку и фсё

            618.06.09, 17:05Відповідь на 5 від BESTёнок

            Договорились, но если получишь ссылку, то не обижайся - значит случайно полуилось

              Гість: Lenytsa

              719.06.09, 09:11

              в нелётную погоду нужно сидеть дома!

                819.06.09, 11:15Відповідь на 7 від Гість: Lenytsa

                в нелётную погоду нужно сидеть дома! наверное птичке приключений захотелось

                  919.06.09, 19:06Відповідь на 3 від lzefireto

                  тссс...тихо!а то кОт услышит и вытянет

                    1019.06.09, 19:09

                    ...только не пойму какого***корова в 30-градусный мороз по улице шарится

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна