На заре роса дрожит,
на тонкой сеточке забора
и белым жемчугом висит,
рассыпаться готовым скоро.
Земле отдать свой нежный дар,
прозрачный, сладкий и искристый,
лишь только солнечный пожар
разбудит неба купол чистый.
Гість: afganez
420.06.09, 18:30
я иду по росе-босы ноги мочу, я такой же как все я е.............( C.Есенин)
Коментарі
анонім
120.06.09, 18:26
Красотишша
Tygra24
220.06.09, 18:28Відповідь на 1 від анонім
AZV
320.06.09, 18:30
На заре роса дрожит,
на тонкой сеточке забора
и белым жемчугом висит,
рассыпаться готовым скоро.
Земле отдать свой нежный дар,
прозрачный, сладкий и искристый,
лишь только солнечный пожар
разбудит неба купол чистый.
Гість: afganez
420.06.09, 18:30
я иду по росе-босы ноги мочу, я такой же как все я е.............( C.Есенин)

AZV
520.06.09, 18:32Відповідь на 4 від Гість: afganez
Не ходи по росе
Босых ног не мочи
Ты такой же как все
И в кустах ...
Гість: afganez
620.06.09, 18:33Відповідь на 5 від AZV
AZV
720.06.09, 18:34Відповідь на 6 від Гість: afganez
Гість: Lenytsa
820.06.09, 19:18
красотень
Tygra24
920.06.09, 19:22Відповідь на 8 від Гість: Lenytsa
ZURABIK
1020.06.09, 21:17
PREKRASNOOOOOOOOOOOO
