Lina
37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років
Анонім
tamagochi
12.07.09, 07:56
Хочется полетать!
Гість: malinka_
22.07.09, 10:21
супер!
Nervochka
32.07.09, 10:24
Прям как моя кошка. Какие же они все-таки замечательные
Гість: DarkPanther
42.07.09, 10:33Відповідь на 3 від Nervochka
Liбerty
52.07.09, 10:50
Класс!
Гість: Клерочка
62.07.09, 11:32
Первые три про меня с моим котом)))
Крофт
72.07.09, 11:36
Класс! (рожица с умилением!)
Гість: KEDRILIUS
82.07.09, 11:53
а мне грустно (((((
SvoloчЬ
92.07.09, 11:54
да....немного грустно
анонім
102.07.09, 11:56
ето в духе россказа Лукьяненка... не помню как он назывался, там космический аванпост на астероиде, и пол года в нем живут чтолько человек и кот, которого человек назвал "кот"...
Коментарі
tamagochi
12.07.09, 07:56
Хочется полетать!

Гість: malinka_
22.07.09, 10:21
супер!
Nervochka
32.07.09, 10:24
Прям как моя кошка.
Какие же они все-таки замечательные 
Гість: DarkPanther
42.07.09, 10:33Відповідь на 3 від Nervochka
Liбerty
52.07.09, 10:50
Гість: Клерочка
62.07.09, 11:32
Крофт
72.07.09, 11:36
Класс! (рожица с умилением!)

Гість: KEDRILIUS
82.07.09, 11:53
а мне грустно (((((
SvoloчЬ
92.07.09, 11:54
да....немного грустно
анонім
102.07.09, 11:56
ето в духе россказа Лукьяненка... не помню как он назывался, там космический аванпост на астероиде, и пол года в нем живут чтолько человек и кот, которого человек назвал "кот"...