Аптек-менеджер (с)
- 2.07.09 7:51
- історії
провизора) написано: Аптек-менеджер Марина. Что такое Аптек-менеджер, я
думал долго, недавно узнал..
Стою в очереди, впереди парень лет 25,
потом дед, еще с Деникиным красных рубал, и собственно я. За прилавком
та самая Аптек - менеджер Марина, бабища размером 1000Х1000Х1000 годов
этак ближе к 60.
Парень (П): - Упаковку презервативов..
Аптек-менеджер (АМ): - А Вам ЗАЧЕМ?
(П) в ступоре... (П): - А Вам не все равно?
(АМ): - Ну я же должна помочь Вам выбрать...
(П): - Да б*ядь, шарики надувать буду!!!
(АМ): - Тогда берите exstra strong они прочные..
(П) в шоке....
(П) не стесняясь выражений: - А если у меня во время этого процесса х@й
встанет?
(АМ):
- Если на мужика, то у нас для анального секса только "Голубая луна" а
если на девушку то сейчас мы Вам что нибудь подберем...
Очередь катается по полу, парень сине-красного цвета...
(АМ) продолжает вещание на всю аптеку: - Есть с пупырышками, с
колечками, супер тонкие, спермицидные...
Парня совсем переклинило...
(АМ): - А Вы оральный секс планируете?
(П): - С кем?
(АМ): - А это все равно, презервативы для орального секса, подходят как
и мужчинам так и женщинам...
(П): - Да мне уже вроде не надо...
(АМ): - Да, Вы не волнуйтесь, есть все цвета и размеры, Вам рекомендую
зеленые, под цвет глаз.
Очередь в коме, парень смотрит на все это о(чум)евшими глазами с улыбкой
дебила на лице..
(АМ): Есть ароматизированые, вам понюхать принести?
Дед (Д): Че, использованный что ли? Они ж герметично упакованные!
Народ лежит.
(АМ) обращаясь к Парню: - Какие брать будете?
(П) направляясь к двери: - Спасибо, уже по"б@лся..
(АМ) деду: - А Вам, что?
(Д): - Калоприемник и фенозепам!
(АМ): А вам ЗАЧЕМ?
Коментарі
mestor
12.07.09, 08:07
нед нею годы не властны...


она, как и многие из них, даже своей глупости не понимает, - классная теща для меня
Телефончик - не дадите ли
knyginia
22.07.09, 08:46Відповідь на 1 від mestor
телефончик аптекарши?)))
NoNN@
32.07.09, 09:19
класс!!!!

knyginia
42.07.09, 09:32Відповідь на 3 від NoNN@
аха... сама долго валялась)))
Гість: A_V_L
52.07.09, 10:35
knyginia
62.07.09, 10:43Відповідь на 5 від Гість: A_V_L
прикинь, к такому менеджеру попасть)))
Гість: A_V_L
72.07.09, 10:58Відповідь на 6 від knyginia
Helg_a
82.07.09, 12:52
АМ - выполняла профессионально свою работу, люди просто не привыкли к этому. Ведь врачам говорят что и где и как болит. И профессиональный фармацевт или провизор даже обязан спросить и возраст и вес и не бухали ли вы давече на днях...

netunika
92.07.09, 13:27
mestor
102.07.09, 13:54Відповідь на 2 від knyginia
можно и Ваш заодно