канал дальнобойщиковый
- 17.07.09 21:23
- історії
Ток на трассу вырулил — знакомый на Скании навстречу проносится, гудит, здоровается. Ну я ему по рации:
- Серег, там по трассе на Саратов как обстановка, чисто? А то я с похмелья, как бы не наткнуться...
И тут сука гаишники в канал влезают:
- ТЫ НОМЕРОК СВОЙ СКАЖИ!!!
Коментарі