детки...
- 17.07.09 21:24
- історії
В ту пору Машеньке лет 5 было. Пока родители для чада в поте лица копеечку зарабатывали, деточка оставалась на попечении дедушки пенсионера. И на ежевечернии жалобы дочурки о том как ей скучно без мамулички и папулички ответ был один:
- Для тебя же доченька стараемся.
Однажды Машу осенило:
- Пап, а я тоже деньги зарабатывать хочу, чтоб вы дома чаще бывали (дело было утром на кухне).
Папа, посмотрев на полное мусорное ведро:
- На рубль, вынесишь мусор.
Это повторялось каждое утро: папа рубль — Маша ведро на помойку.
Прошло что-то около месяца. Одним прекрасным воскрексным утром милое дитя залазит на родительское ложе в руках коробка с аккуратно сложенными купюрами (сумма относительно значительная):
- Вот, можете недельку дома посидеть...
К вечеру выяснилось. Машенька весь месяц методично каждый день обходила ВСЕ квартиры родной многоэтажки (9 подъездов!) с заманчивым предложением за умеренную плату помочь по хозяйству (мусор вынести).
Коллега моя на следующий день 2 недели за свой счет взяла...
Коментарі
анонім
117.07.09, 21:30
кто-бы что-бы не сказал после меня--однозначно она молодец!!!!

Гість: ПокаПока!
218.07.09, 04:10
Гість: ххх_ххх_ххх
318.07.09, 09:08
Гість: korolevva
418.07.09, 10:13
Вот, на сколько важно внимание родителей своим деткам! А девочка молодец, находчивая!

Гість: Julie_kafa
518.07.09, 11:47
Гість: cariba
618.07.09, 15:03
бедное дитё
lyub@v@
718.07.09, 18:02
Девочке-респект,добьется своего!!!!!!!!!!!!

Yura-L
819.07.09, 03:32
Дите жалко
