хочу сюди!

Знайомства

Анна

38 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років

1 фотографія

детки...

У моей коллеги по работе дочь, зовут Маша. Маша, правда, девушка уже «на выданье», но про бурные годы её младеньчества, детства и раннего отрочества до сих пор легенды ходят.
В ту пору Машеньке лет 5 было. Пока родители для чада в поте лица копеечку зарабатывали, деточка оставалась на попечении дедушки пенсионера. И на ежевечернии жалобы дочурки о том как ей скучно без мамулички и папулички ответ был один:
- Для тебя же доченька стараемся.
Однажды Машу осенило:
- Пап, а я тоже деньги зарабатывать хочу, чтоб вы дома чаще бывали (дело было утром на кухне).
Папа, посмотрев на полное мусорное ведро:
- На рубль, вынесишь мусор.
Это повторялось каждое утро: папа рубль — Маша ведро на помойку.
Прошло что-то около месяца. Одним прекрасным воскрексным утром милое дитя залазит на родительское ложе в руках коробка с аккуратно сложенными купюрами (сумма относительно значительная):
- Вот, можете недельку дома посидеть...
К вечеру выяснилось. Машенька весь месяц методично каждый день обходила ВСЕ квартиры родной многоэтажки (9 подъездов!) с заманчивым предложением за умеренную плату помочь по хозяйству (мусор вынести).
Коллега моя на следующий день 2 недели за свой счет взяла...
29

Коментарі

анонім

117.07.09, 21:30

кто-бы что-бы не сказал после меня--однозначно она молодец!!!!

    Гість: ПокаПока!

    218.07.09, 04:10

      Гість: ххх_ххх_ххх

      318.07.09, 09:08

      такая не пропадет

        Гість: korolevva

        418.07.09, 10:13

        Вот, на сколько важно внимание родителей своим деткам! А девочка молодец, находчивая!

          Гість: Julie_kafa

          518.07.09, 11:47

          аж прослезилась от умиления

            Гість: cariba

            618.07.09, 15:03

            бедное дитё

              718.07.09, 18:02

              Девочке-респект,добьется своего!!!!!!!!!!!!

                819.07.09, 03:32

                Дите жалко