Не по одежке...

(не мое)

Работаем в достаточно крупной конторе. С годовым оборотом более миллиарда. Коллега, сводивший выполнение бизнес-плана по результатам года, отправивший отчет в экономический отдел, после работы засиделся в гараже. По пути домой зашем в "Пятёрочку" прикупить ещё пару пива. Вот прямо как был: в грязном камуфляже, заляпанных маслом берцах, фуфайке и вытянутой шапке-петушок с надписью SKI, вот так вот и зашёл.
Взял пива, стоит в очереди у кассы. Окоужающие брезгливо морщатся, но присутствие его терпят. Звонок сотового. Коллега порывшись где то в закромах камуфляжа, достаёт приличный смартфон, по моему "Nokia N 90"и слушая душещипательные вопли начальника экономического отдела, совершенно забыв о том что здесь он не один, выдаёт во все услышание фразу:
- Вася, вот мне делать больше нехер сегодня, кроме как тебе какие то сраные десять миллионов искать!!!! Вот что ты за человек - за копейку удавиться готов!
Провожали его из магазина торжественным и восхищённым молчанием.

АнекдотЖенщина знакомится с крутым мужиком под Новый год, он предлагает ей сесть в с...

Комментариев: 14

Сраные 10 000 000

неотмытые еще

неотмытые еще

Чего там миллионы, пиво важней! ;)

снова пиво, и это мне, бросившему пить?

снова пиво, и это мне, бросившему пить?
ЭТО правда?

снова пиво, и это мне, бросившему пить?ЭТО правда?
даааа, был грешок.... но все время тянет прикупить бутылочку пивка. Иногда позволяю себе это сделать, но уже не так активно как раньше.

  • 9  анонім
  • , в

поржал

  • 10  netunika
  • , в
  • 9  анонім

на здоровье