хочу сюди!

Знайомства

Елена

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років

21 фотографія

Коментарі

127.08.09, 22:41

кто знает - где дворник ааааааа - Дворник где !!!
- уже не надо

    анонім

    227.08.09, 22:51Відповідь на 1 від mestor

    кто знает - где дворник ааааааа - Дворник где !!!
    - уже не надо
    так понравился тебе прикол или нет?-я реакции не вижу

      Гість: kilan

      327.08.09, 22:53

        анонім

        427.08.09, 22:54

        и скажет дворник тебе быль но когда ты её дослушаеш туалет тебе будет не нужен +++

          527.08.09, 22:59Відповідь на 2 від анонім

          кто знает - где дворник ааааааа - Дворник где !!!
          - уже не надо
          так понравился тебе прикол или нет?-я реакции не вижу
          какой прикол - у меня в штанах ...тепло

            анонім

            627.08.09, 23:05Відповідь на 5 від mestor

            кто знает - где дворник ааааааа - Дворник где !!!
            - уже не надо
            так понравился тебе прикол или нет?-я реакции не вижу
            какой прикол - у меня в штанах ...тепло
            дворника завут -дядя саня -попроси у него бумажку

              727.08.09, 23:07Відповідь на 6 від анонім

              кто знает - где дворник ааааааа - Дворник где !!!
              - уже не надо
              так понравился тебе прикол или нет?-я реакции не вижу
              какой прикол - у меня в штанах ...тепло
              дворника завут -дядя саня -попроси у него бумажку
              от ...штанов

                анонім

                827.08.09, 23:10Відповідь на 7 від mestor

                кто знает - где дворник ааааааа - Дворник где !!!
                - уже не надо
                так понравился тебе прикол или нет?-я реакции не вижу
                какой прикол - у меня в штанах ...тепло
                дворника завут -дядя саня -попроси у него бумажку
                от ...штанов
                чтобы до дома дойти

                  927.08.09, 23:12Відповідь на 8 від анонім

                  кто знает - где дворник ааааааа - Дворник где !!!
                  - уже не надо
                  так понравился тебе прикол или нет?-я реакции не вижу
                  какой прикол - у меня в штанах ...тепло
                  дворника завут -дядя саня -попроси у него бумажку
                  от ...штанов
                  чтобы до дома дойти
                  з бамажкой

                    анонім

                    1029.08.09, 02:51

                    Одэсса???