кто знает - где дворник ааааааа - Дворник где !!!
- уже не надотак понравился тебе прикол или нет?-я реакции не вижукакой прикол - у меня в штанах ...тепло
кто знает - где дворник ааааааа - Дворник где !!!
- уже не надотак понравился тебе прикол или нет?-я реакции не вижукакой прикол - у меня в штанах ...теплодворника завут -дядя саня -попроси у него бумажку
кто знает - где дворник ааааааа - Дворник где !!!
- уже не надотак понравился тебе прикол или нет?-я реакции не вижукакой прикол - у меня в штанах ...теплодворника завут -дядя саня -попроси у него бумажку от ...штанов
кто знает - где дворник ааааааа - Дворник где !!!
- уже не надотак понравился тебе прикол или нет?-я реакции не вижукакой прикол - у меня в штанах ...теплодворника завут -дядя саня -попроси у него бумажку от ...штановчтобы до дома дойти
кто знает - где дворник ааааааа - Дворник где !!!
- уже не надотак понравился тебе прикол или нет?-я реакции не вижукакой прикол - у меня в штанах ...теплодворника завут -дядя саня -попроси у него бумажку от ...штановчтобы до дома дойти з бамажкой
Коментарі
mestor
127.08.09, 22:41
кто знает - где дворник ааааааа - Дворник где !!!

- уже не надо
анонім
227.08.09, 22:51Відповідь на 1 від mestor
так понравился тебе прикол или нет?-я реакции не вижу
Гість: kilan
327.08.09, 22:53
анонім
427.08.09, 22:54
и скажет дворник тебе быль но когда ты её дослушаеш туалет тебе будет не нужен
+++
mestor
527.08.09, 22:59Відповідь на 2 від анонім
какой прикол - у меня в штанах ...тепло
анонім
627.08.09, 23:05Відповідь на 5 від mestor
дворника завут -дядя саня -попроси у него бумажку

mestor
727.08.09, 23:07Відповідь на 6 від анонім
анонім
827.08.09, 23:10Відповідь на 7 від mestor
чтобы до дома дойти

mestor
927.08.09, 23:12Відповідь на 8 від анонім
анонім
1029.08.09, 02:51
Одэсса???