Анна
52 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 48-58 років
Onk
Гість: Skate-man
128.08.09, 17:35
Хорошо что я уже в школу не хожу!
Гість: ptashka2006
229.08.09, 20:25
мдаааа и интернет станет чище.... они будут раньше ложиться спать и мы сможем нормально проводить время вот только на работу все равно рано вставать
Гість: Годрик
329.08.09, 23:30
а кто то не школьник , а студент !!!
Коментарі
Гість: Skate-man
128.08.09, 17:35
Гість: ptashka2006
229.08.09, 20:25
мдаааа и интернет станет чище.... они будут раньше ложиться спать и мы сможем нормально проводить время

вот только на работу все равно рано вставать
Гість: Годрик
329.08.09, 23:30
а кто то не школьник , а студент !!!
