хочу сюди!

Знайомства

Катюшечка

38 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 29-43 років

4 фотографії

Ретро-коммуналка

Ретро-коммуналка - жизнь

Хоть не нова архитектура
И украшает дом скульптура http://prikol.i.ua/view/295840/,
Но коммунальная культура
Здесь процветает и живет!

Живет здесь где-то тетя Сара,
По вечерам - чай с самовара,
Детишек во дворе орава!
Одесский дух здесь не умрет!

















и милый Одесский дворик...

0

Коментарі

Гість: DOK!

17.09.09, 12:22

Да... "Хороша" Одесса своими двориками... Под стенами и ходить страшно - лепниной башку проломит!

    анонім

    27.09.09, 12:32

    О Пьесик... С возвращением в ленту!

      37.09.09, 12:39Відповідь на 1 від Гість: DOK!

      Да... "Хороша" Одесса своими двориками... Под стенами и ходить страшно - лепниной башку проломит!Она и правду хороша, но ее надо уметь увидеть и услышать

        47.09.09, 12:39Відповідь на 2 від анонім

        Спасибо, но я еще не очень то и вернулась - все лето пропустила

          анонім

          57.09.09, 12:44Відповідь на 4 від lorensy

          Спасибо, но я еще не очень то и вернулась - все лето пропустилаА мы те тут энки ставили, все терь отрабатывать буш!

            67.09.09, 12:45Відповідь на 5 від анонім

            Спасибо, но я еще не очень то и вернулась - все лето пропустилаА мы те тут энки ставили, все терь отрабатывать буш!Капец! А старые заслуги уже не в счет?

              анонім

              77.09.09, 12:56

              Да не в счет, Країна прямує новим курсом

                87.09.09, 12:59Відповідь на 7 від анонім

                Да не в счет, Країна прямує новим курсомКто куда, а тебя в политику?

                  анонім

                  97.09.09, 13:05Відповідь на 8 від lorensy

                  Да не в счет, Країна прямує новим курсомКто куда, а тебя в политику?Ага, написал вот литвину, что могу быть депутатом верховной рады, молюсь януковичу, (чтоб услышал каждого), и сижу нифига не делаю, патамушо "вона працюе". Лепота

                    Гість: DOK!

                    107.09.09, 13:20Відповідь на 3 від lorensy

                    Не с таким настроением...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна