Ретро-коммуналка
- 7.09.09 12:15
- зображення
- жизнь

Хоть не нова архитектура
И украшает дом скульптура http://prikol.i.ua/view/295840/,
Но коммунальная культура
Здесь процветает и живет!
Живет здесь где-то тетя Сара,
По вечерам - чай с самовара,
Детишек во дворе орава!
Одесский дух здесь не умрет!








и милый Одесский дворик...
Коментарі
Гість: DOK!
17.09.09, 12:22
Да... "Хороша" Одесса своими двориками... Под стенами и ходить страшно - лепниной башку проломит!
анонім
27.09.09, 12:32
О Пьесик... С возвращением в ленту!
lorensy
37.09.09, 12:39Відповідь на 1 від Гість: DOK!
Она и правду хороша, но ее надо уметь увидеть и услышать
lorensy
47.09.09, 12:39Відповідь на 2 від анонім
Спасибо, но я еще не очень то и вернулась - все лето пропустила
анонім
57.09.09, 12:44Відповідь на 4 від lorensy
А мы те тут энки ставили, все терь отрабатывать буш!
lorensy
67.09.09, 12:45Відповідь на 5 від анонім
Капец! А старые заслуги уже не в счет?
анонім
77.09.09, 12:56
Да не в счет, Країна прямує новим курсом

lorensy
87.09.09, 12:59Відповідь на 7 від анонім
Кто куда, а тебя в политику?
анонім
97.09.09, 13:05Відповідь на 8 від lorensy
Ага, написал вот литвину, что могу быть депутатом верховной рады, молюсь януковичу, (чтоб услышал каждого), и сижу нифига не делаю, патамушо "вона працюе". Лепота

Гість: DOK!
107.09.09, 13:20Відповідь на 3 від lorensy
Не с таким настроением...