Ирина
50 років, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 48-55 років
Tygra24
Монолит
16.10.09, 16:13
надо себе сделать такой пакетик...
Гість: МяууМуррр
26.10.09, 16:18
хорошо придумано
Irisik
36.10.09, 16:43
яы это уже выкладывала
Гість: kilan
46.10.09, 17:12
*bravo +
Гість: Ваниль
56.10.09, 17:40
Идея для жадин!!!!!!!!!!!!!
66.10.09, 17:42Відповідь на 3 від Irisik
яы это уже выкладывалаНу и что?????????Зато прикольно!!!!!Не все успеваешь просмотреть, вот я например от тебя упустила а эту увидела!!!!Ничего страшного!!!! Не надо обижаться, так бывает!!!!!!
Topka
76.10.09, 20:35
86.10.09, 20:55Відповідь на 1 від Монолит
надо себе сделать такой пакетик... хорошая идея
96.10.09, 20:56Відповідь на 2 від Гість: МяууМуррр
106.10.09, 21:06Відповідь на 3 від Irisik
яы это уже выкладывала извини, не видела, если было недавно - скажи, удалю
Коментарі
Монолит
16.10.09, 16:13
Гість: МяууМуррр
26.10.09, 16:18
хорошо придумано

Irisik
36.10.09, 16:43
Гість: kilan
46.10.09, 17:12
+
Гість: Ваниль
56.10.09, 17:40
Гість: Ваниль
66.10.09, 17:42Відповідь на 3 від Irisik
Ну и что?????????Зато прикольно!!!!!Не все успеваешь просмотреть, вот я например от тебя упустила а эту увидела!!!!Ничего страшного!!!!
Не надо обижаться, так бывает!!!!!! 
Topka
76.10.09, 20:35
Tygra24
86.10.09, 20:55Відповідь на 1 від Монолит
Tygra24
96.10.09, 20:56Відповідь на 2 від Гість: МяууМуррр
Tygra24
106.10.09, 21:06Відповідь на 3 від Irisik