Юлія
45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років
lorensy
tamagochi
16.10.09, 16:52
Вот она, вот она......намотана!
26.10.09, 16:54Відповідь на 1 від tamagochi
У меня ручку любимого ножа бабушка обмотала изолентой) Царство ей небесное, но синяя - реально вечная!
36.10.09, 17:00Відповідь на 2 від lorensy
В голову пришла пафосная фраза, про вечную любофф! Может, её синей изолентой замотать?
46.10.09, 17:13Відповідь на 3 від tamagochi
если хочешь над ней поглумиться
Гість: Святая Ленка
56.10.09, 17:14
афигеть!
66.10.09, 17:16Відповідь на 4 від lorensy
если хочешь над ней поглумиться Ну вот! Сразу по рукам...
76.10.09, 17:19Відповідь на 5 від Гість: Святая Ленка
бля, детка, ниче в голово не идеть пака ты сиськами мотыляишь
86.10.09, 17:20Відповідь на 6 від tamagochi
если хочешь над ней поглумитьсяНу вот! Сразу по рукам...не все обмотав скрепить можно
если хочешь над ней поглумитьсяНу вот! Сразу по рукам...
96.10.09, 17:22Відповідь на 7 від lorensy
думаешь, стоит паминять???
106.10.09, 17:25Відповідь на 8 від lorensy
если хочешь над ней поглумитьсяНу вот! Сразу по рукам...не все обмотав скрепить можно Вечного ничего нет?
Коментарі
tamagochi
16.10.09, 16:52
Вот она, вот она......намотана!

lorensy
26.10.09, 16:54Відповідь на 1 від tamagochi
У меня ручку любимого ножа бабушка обмотала изолентой)

Царство ей небесное, но синяя - реально вечная!
tamagochi
36.10.09, 17:00Відповідь на 2 від lorensy
В голову пришла пафосная фраза, про вечную любофф!
Может, её синей изолентой замотать?

lorensy
46.10.09, 17:13Відповідь на 3 від tamagochi
если хочешь над ней поглумиться

Гість: Святая Ленка
56.10.09, 17:14
tamagochi
66.10.09, 17:16Відповідь на 4 від lorensy
Ну вот! Сразу по рукам...
lorensy
76.10.09, 17:19Відповідь на 5 від Гість: Святая Ленка
бля, детка, ниче в голово не идеть пака ты сиськами мотыляишь

lorensy
86.10.09, 17:20Відповідь на 6 від tamagochi
не все обмотав скрепить можно
Гість: Святая Ленка
96.10.09, 17:22Відповідь на 7 від lorensy
tamagochi
106.10.09, 17:25Відповідь на 8 від lorensy
Вечного ничего нет?