хочу сюди!

Знайомства

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

4 фотографії

Анонім

Привет участникам естественного отбора!

Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...

Все хотят хорошо провести время, но его не проведёшь.

Действия профессионалов предсказуемы. Но мир полон любителей

B молодости нас волнуют вопросы секса, в старости - ответы.

Если от судьбы удалось уйти, значит, не судьба!

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости.

Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

Счастье - это когда утром очень хочется на работу, а вечером - домой.

Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно.

Четыре этапа человеческой жизни: ещё нет, уже да, ещё да, уже нет.
6

Коментарі

110.10.09, 21:05

"Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно" - здорово

    анонім

    210.10.09, 21:06Відповідь на 1 від Tygra24

    "Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно" - здороворазве не правда?

      310.10.09, 21:27Відповідь на 2 від анонім

      "Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно" - здороворазве не правда? в том то дело, что правда

        анонім

        410.10.09, 21:28Відповідь на 3 від Tygra24


        "Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно" - здороворазве не правда?
        в том то дело, что правда
        значит не только меня жизнь за живое цепляет..

          510.10.09, 21:32Відповідь на 4 від анонім


          "Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно" - здороворазве не правда?
          в том то дело, что правда
          значит не только меня жизнь за живое цепляет..
          всех сейчас она цепляет

            анонім

            610.10.09, 21:33Відповідь на 5 від Tygra24





            "Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно" - здороворазве не правда?
            в том то дело, что правда
            значит не только меня жизнь за живое цепляет..
            всех сейчас она цепляет
            и это правильно, товарищи...

              710.10.09, 21:43Відповідь на 6 від анонім





              "Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно" - здороворазве не правда?
              в том то дело, что правда
              значит не только меня жизнь за живое цепляет..
              всех сейчас она цепляет
              и это правильно, товарищи...