Все хотят хорошо провести время, но его не проведёшь.
Действия профессионалов предсказуемы. Но мир полон любителей
B молодости нас волнуют вопросы секса, в старости - ответы.
Если от судьбы удалось уйти, значит, не судьба!
Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...
Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Счастье - это когда утром очень хочется на работу, а вечером - домой.
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно.
Четыре этапа человеческой жизни: ещё нет, уже да, ещё да, уже нет.
Коментарі
Tygra24
110.10.09, 21:05
"Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно" - здорово
анонім
210.10.09, 21:06Відповідь на 1 від Tygra24
разве не правда?

Tygra24
310.10.09, 21:27Відповідь на 2 від анонім
анонім
410.10.09, 21:28Відповідь на 3 від Tygra24
значит не только меня жизнь за живое цепляет..

Tygra24
510.10.09, 21:32Відповідь на 4 від анонім
анонім
610.10.09, 21:33Відповідь на 5 від Tygra24
и это правильно, товарищи...
Tygra24
710.10.09, 21:43Відповідь на 6 від анонім