хочу сюди!

Знайомства

Ирина

50 років, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 48-55 років

2 фотографії

Анонім

Размышления о жизни..

Если бы можно было начать жизнь сначала, я бы её вовсе не начинал.

Если жизнь проходит мимо, значит, ты ей не нужен.

Люди хотят хорошей жизни, а им всё время устраивают весёлую.

Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!

Жизнь - очередь за смертью; дурак тот, кто лезет без очереди.

Жизнь - это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы прийти к финишу последним.

В конце концов, человеческая жизнь - дешёвка. Её цена равна цене презерватива.

Вот так мы с тобой и оказались по разные стороны одного презерватива.

В жизни всё бывает, но не всем достаётся.

Жизнь коротка. Её едва хватает, чтобы совершить достаточное количество ошибок, а уж повторять их - недопустимая роскошь!

Как найти своё место в жизни? Места знать надо!

Нашёл своё место в жизни, а оно занято...

Легко умереть за что-то. Тяжелее ради этого жить...

Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый.

Жизнь - болезнь со смертельным исходом, передающаяся половым путём.
8

Коментарі

Гість: ххх_ххх_ххх

110.10.09, 20:58

Первый!

    анонім

    210.10.09, 21:00Відповідь на 1 від Гість: ххх_ххх_ххх

    Первый!привет

      310.10.09, 21:03

      Интересные высказывания, задумаешься

        Гість: ххх_ххх_ххх

        410.10.09, 21:03Відповідь на 2 від анонім

          анонім

          510.10.09, 21:04Відповідь на 3 від Tygra24

          Интересные высказывания, задумаешься а главное - правдивые..

            анонім

            610.10.09, 21:04Відповідь на 4 від Гість: ххх_ххх_ххх

            спасибки

              710.10.09, 21:22Відповідь на 5 від анонім

              Интересные высказывания, задумаешься а главное - правдивые..