Если жизнь проходит мимо, значит, ты ей не нужен.
Люди хотят хорошей жизни, а им всё время устраивают весёлую.
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Жизнь - очередь за смертью; дурак тот, кто лезет без очереди.
Жизнь - это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы прийти к финишу последним.
В конце концов, человеческая жизнь - дешёвка. Её цена равна цене презерватива.
Вот так мы с тобой и оказались по разные стороны одного презерватива.
В жизни всё бывает, но не всем достаётся.
Жизнь коротка. Её едва хватает, чтобы совершить достаточное количество ошибок, а уж повторять их - недопустимая роскошь!
Как найти своё место в жизни? Места знать надо!
Нашёл своё место в жизни, а оно занято...
Легко умереть за что-то. Тяжелее ради этого жить...
Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый.
Жизнь - болезнь со смертельным исходом, передающаяся половым путём.
Коментарі
Гість: ххх_ххх_ххх
110.10.09, 20:58
Первый!
анонім
210.10.09, 21:00Відповідь на 1 від Гість: ххх_ххх_ххх
привет
Tygra24
310.10.09, 21:03
Интересные высказывания, задумаешься
Гість: ххх_ххх_ххх
410.10.09, 21:03Відповідь на 2 від анонім
анонім
510.10.09, 21:04Відповідь на 3 від Tygra24
анонім
610.10.09, 21:04Відповідь на 4 від Гість: ххх_ххх_ххх
спасибки

Tygra24
710.10.09, 21:22Відповідь на 5 від анонім