Детская непосрдственность
Девочка в маршрутке, сидя на коленях у мамы постоянно повторяет, причем голос как у всех детей звонкий, слышится хорошо: "По телефону говорить нельзя...Папа, папуля, па-па-па-па... Тру-ля-ля... Ой, масина едет, и мы едем... А у нас в масине людей больше... А Я ПИСЯТЬ ХОЧУ".
Коментарі
KIA81
117.10.09, 11:07
Tygra24
217.10.09, 11:13
netunika
317.10.09, 11:27Відповідь на 1 від KIA81
они такие
netunika
417.10.09, 11:28Відповідь на 2 від Tygra24
не всегда хорошо говорить то что думаешь с политической точки зрения
Tygra24
517.10.09, 11:34Відповідь на 4 від netunika
netunika
617.10.09, 11:43Відповідь на 5 від Tygra24
эээээ, я имел в виду "политические" аспекты и в общении людей. Не всегда приятно кому-то услышать все что думают другие. Так сказать, надо соблюдать чувство такта
ПИВОМАН
717.10.09, 11:52
Новости МВД РФ:
"В Новогоднюю ночь было арестовано 57 миллионов россиянок, за нелицензионное приготовление салата "Оливье".
Alyana
817.10.09, 12:14
tamagochi
917.10.09, 12:32
Слышала на море... Девочка выбегает из воды и орёт во всё горло : -- Мама, я пописилааа !!!
Бедная мама, не знала куда деваться! 
Tygra24
1017.10.09, 12:33Відповідь на 6 від netunika