хочу сюди!

Знайомства

Анна

52 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 48-58 років

1 фотографія

Детская непосрдственность

Девочка в маршрутке, сидя на коленях у мамы постоянно повторяет, причем голос как у всех детей звонкий, слышится хорошо: "По телефону говорить нельзя...Папа, папуля, па-па-па-па... Тру-ля-ля... Ой, масина едет, и мы едем... А у нас в масине людей больше... А Я ПИСЯТЬ ХОЧУ".
30

Коментарі

117.10.09, 11:07

дети

    217.10.09, 11:13

    что думают, то и говорят, нам бы поучиться у них

      317.10.09, 11:27Відповідь на 1 від KIA81

      они такие

        417.10.09, 11:28Відповідь на 2 від Tygra24

        не всегда хорошо говорить то что думаешь с политической точки зрения

          517.10.09, 11:34Відповідь на 4 від netunika

          не всегда хорошо говорить то что думаешь с политической точки зрения о политике я думаю меньше всего - это сейчас, разочаровалась во всех

            617.10.09, 11:43Відповідь на 5 від Tygra24

            не всегда хорошо говорить то что думаешь с политической точки зрения о политике я думаю меньше всего - это сейчас, разочаровалась во всехэээээ, я имел в виду "политические" аспекты и в общении людей. Не всегда приятно кому-то услышать все что думают другие. Так сказать, надо соблюдать чувство такта

              717.10.09, 11:52

              Новости МВД РФ:
              "В Новогоднюю ночь было арестовано 57 миллионов россиянок, за нелицензионное приготовление салата "Оливье".

                817.10.09, 12:14

                  917.10.09, 12:32

                  Слышала на море... Девочка выбегает из воды и орёт во всё горло : -- Мама, я пописилааа !!! Бедная мама, не знала куда деваться!

                    1017.10.09, 12:33Відповідь на 6 від netunika

                    я тебе, что нагрубила?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна