хочу сюди!

Знайомства

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

1 фотографія

Собачку не видели?

Собачку не видели? - женщина, прикол, собака

18

Коментарі

123.10.09, 00:10

собачку жалко

    223.10.09, 00:12Відповідь на 1 від Tygra24

    Ага!!!

      323.10.09, 14:08

      боян

        423.10.09, 14:09Відповідь на 3 від Жучара

        ссылку!

          523.10.09, 17:11

          Оо Кому уже мой комент помешал?

            623.10.09, 17:13Відповідь на 5 від x VEPR x

            По поводу баянов мне с тобой уже спорить надоело, лучше вообще не комменть, чем одно и то же

              723.10.09, 17:21

              Ути бозе... Я чтоли первый написал про боян? Ты так пишешь, вроде мы каждый день спорим про баянизм.

                823.10.09, 17:25Відповідь на 7 від x VEPR x

                И не собираюсь с тобой спорить! А тот, кто первый написал, так ссылку и не прислал! Проще всего критиковать, ничего не делая

                  923.10.09, 17:29Відповідь на 6 від Voila!

                  Да,и еще, оставлять коменты это право каждого, а нарвится он тебе или нет, это уже дело другое. Я написал своё мнение по поводу увиденного, не более. Я резко и жестко не высказывался.

                    1023.10.09, 17:30

                    Да никто с тобой не спорит, больно надо, я написал что сама тема про собачку баян, а не про фото, разница есть?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна