Lina
37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років
Voila!
Tygra24
123.10.09, 00:10
собачку жалко
223.10.09, 00:12Відповідь на 1 від Tygra24
Ага!!!
Жучара
323.10.09, 14:08
боян
423.10.09, 14:09Відповідь на 3 від Жучара
ссылку!
x VEPR x
523.10.09, 17:11
Оо Кому уже мой комент помешал?
623.10.09, 17:13Відповідь на 5 від x VEPR x
По поводу баянов мне с тобой уже спорить надоело, лучше вообще не комменть, чем одно и то же
723.10.09, 17:21
Ути бозе... Я чтоли первый написал про боян? Ты так пишешь, вроде мы каждый день спорим про баянизм.
823.10.09, 17:25Відповідь на 7 від x VEPR x
И не собираюсь с тобой спорить! А тот, кто первый написал, так ссылку и не прислал! Проще всего критиковать, ничего не делая
923.10.09, 17:29Відповідь на 6 від Voila!
Да,и еще, оставлять коменты это право каждого, а нарвится он тебе или нет, это уже дело другое. Я написал своё мнение по поводу увиденного, не более. Я резко и жестко не высказывался.
1023.10.09, 17:30
Да никто с тобой не спорит, больно надо, я написал что сама тема про собачку баян, а не про фото, разница есть?
Коментарі
Tygra24
123.10.09, 00:10
Voila!
223.10.09, 00:12Відповідь на 1 від Tygra24
Жучара
323.10.09, 14:08
боян
Voila!
423.10.09, 14:09Відповідь на 3 від Жучара
ссылку!
x VEPR x
523.10.09, 17:11
Оо Кому уже мой комент помешал?
Voila!
623.10.09, 17:13Відповідь на 5 від x VEPR x
По поводу баянов мне с тобой уже спорить надоело, лучше вообще не комменть, чем одно и то же
x VEPR x
723.10.09, 17:21
Ути бозе... Я чтоли первый написал про боян? Ты так пишешь, вроде мы каждый день спорим про баянизм.
Voila!
823.10.09, 17:25Відповідь на 7 від x VEPR x
И не собираюсь с тобой спорить! А тот, кто первый написал, так ссылку и не прислал! Проще всего критиковать, ничего не делая
x VEPR x
923.10.09, 17:29Відповідь на 6 від Voila!
Да,и еще, оставлять коменты это право каждого, а нарвится он тебе или нет, это уже дело другое. Я написал своё мнение по поводу увиденного, не более. Я резко и жестко не высказывался.
x VEPR x
1023.10.09, 17:30
Да никто с тобой не спорит, больно надо, я написал что сама тема про собачку баян, а не про фото, разница есть?