При составлении анкеты, у меня вышел с заполняющим (самому не разрешается заполнять) такой диалог:
— ………………
— Где работаете?
— В банке.
— Плохо.
— Ваше образование?
— Два высших.
— Какие специальности?
— 1. Математика, физика, информатика. 2. Финансовый менеджмент.
— Не подходит.
— Куда?
— Еще какие специальности?
— Есть корочка руководителя компьютерного клуба.
— Н-не.
— ???.
— Что еще?
— Есть корочка токаря второго разряда, еще в школе получил.
— О! А говоришь, нет специальностей. Пишем: токарь.
— :-о)
— Увлечения есть какие-нибудь?
— Математикой увлекаюсь.
— Гм-м.
— Компьютерами. Программированием.
— Ты вчера футбол смотрел «Спартак»-«Ротор»?
— Да.
— Вот! Пишем: увлекается футболом.
Вот так, войдя в военкомат математиком-программистом, я вышел токарем-футболистом.
Коментарі
Гість: albamouse
119.11.09, 15:08
Гість: A_V_L
219.11.09, 15:25
армия, это вам не это

Гість: ЛьйошкинЪ_Кот
319.11.09, 15:42Відповідь на 2 від Гість: A_V_L
Эт-точно!
Konixxx
419.11.09, 15:54
Ogi004
519.11.09, 16:32Відповідь на 4 від Konixxx
Ivanov777
619.11.09, 16:35
юрист
719.11.09, 16:50
Ага я тоже так.
Юрист с высшим образованием, полученым в университете, в военкомате стал водителем камаза. (удостовирение водителя имеется)
шарм_анщик
819.11.09, 18:35Відповідь на 7 від юрист
АВы что в каптерке ефрейтором хотели отсидется?Это кандидатская должность

шарм_анщик
919.11.09, 18:35Відповідь на 7 від юрист
АВы что в каптерке ефрейтором хотели отсидется?Это кандидатская должность

Гість: cariba
1019.11.09, 23:27