хочу сюди!

Знайомства

Наталія

40 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 30-40 років

3 фотографії

..... (СПЕРТО)

Не знаю как сейчас, а тройку лет назад я пошел становиться на учет в военкомат.
При составлении анкеты, у меня вышел с заполняющим (самому не разрешается заполнять) такой диалог:
— ………………
— Где работаете?
— В банке.
— Плохо.
— Ваше образование?
— Два высших.
— Какие специальности?
— 1. Математика, физика, информатика. 2. Финансовый менеджмент.
— Не подходит.
— Куда?
— Еще какие специальности?
— Есть корочка руководителя компьютерного клуба.
— Н-не.
— ???.
— Что еще?
— Есть корочка токаря второго разряда, еще в школе получил.
— О! А говоришь, нет специальностей. Пишем: токарь.
— :-о)
— Увлечения есть какие-нибудь?
— Математикой увлекаюсь.
— Гм-м.
— Компьютерами. Программированием.
— Ты вчера футбол смотрел «Спартак»-«Ротор»?
— Да.
— Вот! Пишем: увлекается футболом.
Вот так, войдя в военкомат математиком-программистом, я вышел токарем-футболистом.
52

Коментарі

Гість: albamouse

119.11.09, 15:08

    Гість: A_V_L

    219.11.09, 15:25

    армия, это вам не это

      Гість: ЛьйошкинЪ_Кот

      319.11.09, 15:42Відповідь на 2 від Гість: A_V_L

      Эт-точно!

        419.11.09, 15:54

        Это правда!

          519.11.09, 16:32Відповідь на 4 від Konixxx

            619.11.09, 16:35

              719.11.09, 16:50

              Ага я тоже так.
              Юрист с высшим образованием, полученым в университете, в военкомате стал водителем камаза. (удостовирение водителя имеется)

                819.11.09, 18:35Відповідь на 7 від юрист

                Ага я тоже так.
                Юрист с высшим образованием, полученым в университете, в военкомате стал водителем камаза. (удостовирение водителя имеется)
                АВы что в каптерке ефрейтором хотели отсидется?Это кандидатская должность

                  919.11.09, 18:35Відповідь на 7 від юрист

                  Ага я тоже так.
                  Юрист с высшим образованием, полученым в университете, в военкомате стал водителем камаза. (удостовирение водителя имеется)
                  АВы что в каптерке ефрейтором хотели отсидется?Это кандидатская должность

                    Гість: cariba

                    1019.11.09, 23:27

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна