хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

Даже ругаться не могу..

Это писец!
Жена у меня сообразительная.
Машину разбила, не сегодня, с месяц назад.
И знаете, что сделала, чтобы я не расстраивался?
Нет, не починила сама, не приготовила классный ужин и не связала свитер.
Она мне месяц в еду антидепрессанты подсыпала!
Сегодня узнал, но уже позавтракал, и это пиcец, сижу ржу, даже ругаться не могу..
8

Коментарі

анонім

130.11.09, 21:35

очень умная женщина. теперь она тебя ещё себе на шубу разведёт, за то что подняла тебе настроение, заставив тебя смеяться и сберегала твою нервную систему в течении месяца, продляя тем самым тебе же жизнь..

    230.11.09, 21:38Відповідь на 1 від анонім

    очень умная женщина. теперь она тебя ещё себе на шубу разведёт, за то что подняла тебе настроение, заставив тебя смеяться и сберегала твою нервную систему в течении месяца, продляя тем самым тебе же жизнь..
    Так я не понял...
    ей за эту подлянку респект и уважуху...
    может ещё памятник воздвигнуть нерукотворный...

      анонім

      330.11.09, 21:40Відповідь на 2 від Rabynovich

      твоя жена - тебе решать... просто я на её месте за шубку бы похлопотала. так. на всякий случай. а вдруг прокатит..

        430.11.09, 21:44Відповідь на 3 від анонім

        твоя жена - тебе решать... просто я на её месте за шубку бы похлопотала. так. на всякий случай. а вдруг прокатит..
        Не, теперь точно не прокатит...
        а откатит, да ещё и по полной, прежние грешки тоже вспомню...
        пургенчику в чаёк насыплю...

          анонім

          530.11.09, 21:56Відповідь на 4 від Rabynovich

          фу какой ты! я думала ты мужчина, сильный и всё прощающий, как настоящий джентельмен.. а ты обыкновенный муж..

            630.11.09, 22:39Відповідь на 5 від анонім

            фу какой ты! я думала ты мужчина, сильный и всё прощающий, как настоящий джентельмен.. а ты обыкновенный муж..
            Именно мужчина, сильный и всепрощающий, как настоящий джентельмен..
            был бы иным, поступил бы по другому-чемодан, вокзал и аля по шпалам к мутер...

              анонім

              71.12.09, 22:18Відповідь на 6 від Rabynovich