Даже ругаться не могу..
- 30.11.09 21:25
- історії
- муж и жена
Жена у меня сообразительная.
Машину разбила, не сегодня, с месяц назад.
И знаете, что сделала, чтобы я не расстраивался?
Нет, не починила сама, не приготовила классный ужин и не связала свитер.
Она мне месяц в еду антидепрессанты подсыпала!
Сегодня узнал, но уже позавтракал, и это пиcец, сижу ржу, даже ругаться не могу..
Коментарі
анонім
130.11.09, 21:35
очень умная женщина.
теперь она тебя ещё себе на шубу разведёт, за то что подняла тебе настроение, заставив тебя смеяться и сберегала твою нервную систему в течении месяца, продляя тем самым тебе же жизнь..

Rabynovich
230.11.09, 21:38Відповідь на 1 від анонім
Так я не понял...
ей за эту подлянку респект и уважуху...
может ещё памятник воздвигнуть нерукотворный...
анонім
330.11.09, 21:40Відповідь на 2 від Rabynovich
твоя жена - тебе решать...
просто я на её месте за шубку бы похлопотала. так. на всякий случай. а вдруг прокатит..

Rabynovich
430.11.09, 21:44Відповідь на 3 від анонім
Не, теперь точно не прокатит...
а откатит, да ещё и по полной, прежние грешки тоже вспомню...
пургенчику в чаёк насыплю...
анонім
530.11.09, 21:56Відповідь на 4 від Rabynovich
фу какой ты!
я думала ты мужчина, сильный и всё прощающий, как настоящий джентельмен..
а ты обыкновенный муж..

Rabynovich
630.11.09, 22:39Відповідь на 5 від анонім
Именно мужчина, сильный и всепрощающий, как настоящий джентельмен..
был бы иным, поступил бы по другому-чемодан, вокзал и аля по шпалам к мутер...
анонім
71.12.09, 22:18Відповідь на 6 від Rabynovich