Фразы из сочинений школьников немецких школ второго класса обучения
2. Папа Римский живет в Вакууме.
3. Во Франции раньше преступников казнили желатином.
4. У нас можно женится только на одной женщине. Это называется монотония.
5. У нас у каждого есть своя комната. Только у папы нет, поэтому он должен спать у мамы.
6. Садовые гномы носят красные колпаки, что бы их не переехали газонокосилкой.
7. Мужчины не могут женится на мужчинах потому, что тогда никто из них не сможет надеть платье невесты.
8. Страхование жизни, это деньги, которые получает тот, кто пережил смертельный случай.
9. На выходных мой папа занял первое место на выставке кроликов.
10. Вообще-то усыновлять лучше. Родители могут ребенка себе выбрать сами, а не должны брать, то что получат.
11. В будние дни Бог живет на небе. Только в воскресенье он появляется в церкви.
12. Мой брат упал с дерева, и теперь у него потрясение мозга.
13. Северное Полушарие вертится противоположную сторону от Южного.
14. Коровы ходят медленно, что бы не пролить молоко.
15. Дождевые черви на кусаются потом, что у них спереди и сзади только хвост.
16. Персик - это такое яблоко, покрытое ковром.
17. Я не крещен, но зато привит.
18. После того как люди перестали быть обезьянами, они стали египтянами.
19. Весна - первая из четырех веремен года. Весной куры несут яйца, а крестяне картошку.
20. Дядя отнес свинью в сарай и быстро заколол её вместе с дедушкой.
21. У моей тети так болели суставы, что она еле-еле могла поднять руки над головой.
22. Земля кружится 365 дней каждый год. Но раз в четыре года ей нужено на один день больше. Этот день случается всегда в феврале. Почему так я не знаю. Наверное потому, что в феврале всегда холодно, и кружиться немного сложнее.
23. Моя сестра тяжело больна. Она принимает каждый день одну таблетку. Но так, что бы родители не видели, а то они будут беспокоится.
24. Самое полезное животное это свинья. От нее можно использовать все - мясо от переда до зада, шкуру на кожу, щетину на щетки, а название для оскорблений.
Коментарі
KIA81
120.12.09, 00:06
Гість: Okasja
220.12.09, 00:07
Voila!
320.12.09, 00:10Відповідь на 1 від KIA81
Voila!
420.12.09, 00:11Відповідь на 2 від Гість: Okasja
анонім
520.12.09, 00:15
Я крещеная, но не привитая

Гість: albamouse
620.12.09, 00:17
Боюсь, что наши не лучше...
Voila!
720.12.09, 00:20Відповідь на 5 від анонім
Voila!
820.12.09, 00:21Відповідь на 6 від Гість: albamouse
анонім
920.12.09, 00:22Відповідь на 7 від Voila!
а я думаю оставить всё как есть..

Гість: Okasja
1020.12.09, 00:23Відповідь на 5 від анонім
ппц , нам хана , я тоже не привита
