Канчо - веселая японская игра

358395

358395 344132

В Японии скульптурными изображениями мальчиков, играющих в канчо, спокойно украшают набережные. Однако, в последнее время в связи с добравшимся и до них общим психозом, социальной паранойей и модой на судебные иски, взрослые люди стали гораздо сдержа

358395 344133

Эта традиционная забава базируется на народной смеховой культуре, которая, видимо, не только в Европе, состоит в основном из "туалетных" шуток, всего что касается продолжения рода, испражнений, и связанных с этим органов.

358395 344134

358395 344135

Канчо - традиционная японская игра-шутка, смысл которой заключается в том, чтобы в неожиданный для другого человека момент сложить руки, что называется, пистолетиком и ткнуть указательными пальцами в область анального отверстия.
Само слово "канчо" происходит от японского жаргонного названия клизмы. Играют в нее все, но последнее время больше всего, конечно, младшие школьники, в редких случаях и с учителями, когда этого не видит директор.
В Японии "канчо" посвящены серии комиксов и мультфильмов (аниме "Naruto") и телевизионные шоу.
Подобные игры существуют на Филиппинах и в Мексике, где забава называется "saca-caca" (вытащи каку).
В Южной Корее также известны такие шутки, но там они, в отличие от Японии, при определенных обстоятельствах могут быть уголовно наказуемы как сексуальные домогательства, что, несомненно, касается и западных стран.
Однако и в Америке известен случай, когда бывший боец Джон Лайфельд как-то умудрялся использовать метод "канчоинга" для тренировки новичков, история умалчивает о действенности подобного приема.
Японцы очень любят, когда приезжающие к ним европейцы знакомы с традицией канчо. Впрочем, сами европейцы с радостью перенимают правила этой игры и тоже шутят подобным образом в доступных законом формах, т.е. среди своих.
Ее название уже вошло в западный лексикон, существует даже дизайнерское агентство Kancho creative Ховарда Тейлора. Специальная организация сайта Kancho University объясняет всем в доступной форме это увлечение, выпускает забавные футболки с надписями Kancho Angels (и картинкой на подобие Ангелов Чарли) или "Kancho: It’s you against the world" и проводит акции - массовые игры в канчо в каких-нибудь общественных местах. Существуют и противники шутки.

Комментариев: 8

такая игра у нас не пройдет...... а название игры станет "калека" ну или что то пита того))


да, все игры ниже пояса у нас не прокатят

даааа....

Да они ваще гонят!!!!
П......сов хотят чтоб поболее развелось!
Больше похоже на какуюто провокацию типа Японские ученые доказали что героин с кофе безвредный...(выдумка, но это я к приеру сказал)

Нелепость!

Стадо придурков....

да но, если бы с тобой с детства так играли то ты бы привык

Хочеш поиграть?

неееееет