36.02.10, 18:44Відповідь на 1 від Гість: torbinochka
о последней: не спорь с идиотом, этим ты опускаешься до его уровня...)))Идиоты этим пользуются. И не плохо себя чувствуют... Многие даже считают себя хозяивами жизни...
анонім
46.02.10, 18:51
Прикольная и абалденая подборочка !!!!!СУПЕР!!!!! Особено прикольно, очень даже,с соседями!!!!!!!! Обхохотался!!!!!!!
Коментарі
Гість: torbinochka
16.02.10, 00:47
Cosmopolit
26.02.10, 08:41
Милая подборка...Сейчас в центре города полно так называемой точечной застройки,идешь и думаешь: а не сдали ли они сопромат за взятку?..
Юрій+++
36.02.10, 18:44Відповідь на 1 від Гість: torbinochka
Идиоты этим пользуются. И не плохо себя чувствуют... Многие даже считают себя хозяивами жизни...
анонім
46.02.10, 18:51
Прикольная и абалденая подборочка !!!!!СУПЕР!!!!!
Особено прикольно, очень даже,с соседями!!!!!!!!
Обхохотался!!!!!!!
Аполиннария
56.02.10, 19:28
Про Кото-песа прикольно, моя сестра все время задавалась этим вопросом когда со своим сыном мультики смотрела.
Гість: krasunia
66.02.10, 23:52
Они убили Кенни придурки!
Гість: Ксюня*
77.02.10, 12:03
Никогда не спорь с идиотом! Сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом победит, так как имеет опыт!
DARINE
89.02.10, 18:16
Хочу себе двери Вассермана!!!
