хочу сюди!

Знайомства

Наталі

52 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 47-55 років

12 фотографій

Анонім

и так бывает

и так бывает - дети, любовь, папа

9

Коментарі

16.02.10, 01:06

    анонім

    26.02.10, 01:15Відповідь на 1 від Мари_НКа

      36.02.10, 08:37

      Побольше бы таких неформалов,так и формалов не захочется!

        анонім

        46.02.10, 09:23

        да нормальные люди! просто выделяются из толпы.. Демка супер!

          анонім

          56.02.10, 10:26Відповідь на 3 від Cosmopolit

          просто многие за внешним видом забывают про содержание, к сожалению сейчас есть такие неформалы которые сами не знают что проповедуют

            анонім

            66.02.10, 10:27Відповідь на 4 від анонім

            и не только внешним видом

              анонім

              76.02.10, 10:30Відповідь на 5 від анонім

              я думаю просто пока еще не разобрались как и многие подростки "формалы" Это сложный период - важно какой "авторитет" будет рядом. Хорошо если будет правильный пример для подражания.... но не всем везет...

                анонім

                86.02.10, 10:33Відповідь на 7 від анонім

                не знаю насчёт авторитета, может надо на секунду остановиться и послушать себя, выработать собственное мнение, да конечно, невозможно жить в обществе и не попадать под чужое влияние, это нормально, но вот выбирать влияние стериотипы и авторитеты - это личное дело каждого. и задача родителей помочь детёнку найти его собственный путь. но это так сложно

                  анонім

                  96.02.10, 10:39Відповідь на 8 від анонім

                  Ты права.. остановиться и подумать легко - но это для взрослого, и то таких людей мало.. а у подростков практически всегда есть пример для подражания...и да, это очень нелегкий период для родителей... а если ребятенок еще и включается в какое то подобное течение с негативной идеологией то тут нужно очень тонко и мудро помогать...... жаль не у всех родителей получается..

                    анонім

                    106.02.10, 10:52Відповідь на 9 від анонім

                    да, но негативную окраску, кроме разве что некоторых радикальных суб культур.. вообщем многим течением негативную окраску дают люди сами не понимая их. и не хотя понять. просто я к тому, что прежде чем что-то запрещать и исправлять иногда стоит просто попробовать понять и это касается не только родителей и детей. если интересно почитайте идеологию панков или анархистов или неформалов или тех же готов, только не в понимании современных почитателей а то как это всё зарождалось историю так сказать, много интересного, и много извращённого в понимании современном

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна