я думаю просто пока еще не разобрались как и многие подростки "формалы" Это сложный период - важно какой "авторитет" будет рядом. Хорошо если будет правильный пример для подражания.... но не всем везет...
не знаю насчёт авторитета, может надо на секунду остановиться и послушать себя, выработать собственное мнение, да конечно, невозможно жить в обществе и не попадать под чужое влияние, это нормально, но вот выбирать влияние стериотипы и авторитеты - это личное дело каждого. и задача родителей помочь детёнку найти его собственный путь. но это так сложно
Ты права.. остановиться и подумать легко - но это для взрослого, и то таких людей мало.. а у подростков практически всегда есть пример для подражания...и да, это очень нелегкий период для родителей... а если ребятенок еще и включается в какое то подобное течение с негативной идеологией то тут нужно очень тонко и мудро помогать...... жаль не у всех родителей получается..
да, но негативную окраску, кроме разве что некоторых радикальных суб культур.. вообщем многим течением негативную окраску дают люди сами не понимая их. и не хотя понять. просто я к тому, что прежде чем что-то запрещать и исправлять иногда стоит просто попробовать понять и это касается не только родителей и детей. если интересно почитайте идеологию панков или анархистов или неформалов или тех же готов, только не в понимании современных почитателей а то как это всё зарождалось историю так сказать, много интересного, и много извращённого в понимании современном
Коментарі
Мари_НКа
16.02.10, 01:06
анонім
26.02.10, 01:15Відповідь на 1 від Мари_НКа
Cosmopolit
36.02.10, 08:37
Побольше бы таких неформалов,так и формалов не захочется!
анонім
46.02.10, 09:23
да нормальные люди! просто выделяются из толпы..
Демка супер!

анонім
56.02.10, 10:26Відповідь на 3 від Cosmopolit
просто многие за внешним видом забывают про содержание, к сожалению сейчас есть такие неформалы которые сами не знают что проповедуют
анонім
66.02.10, 10:27Відповідь на 4 від анонім
и не только внешним видом
анонім
76.02.10, 10:30Відповідь на 5 від анонім
я думаю просто пока еще не разобрались как и многие подростки "формалы"
Это сложный период - важно какой "авторитет" будет рядом. Хорошо если будет правильный пример для подражания.... но не всем везет... 
анонім
86.02.10, 10:33Відповідь на 7 від анонім
не знаю насчёт авторитета, может надо на секунду остановиться и послушать себя, выработать собственное мнение, да конечно, невозможно жить в обществе и не попадать под чужое влияние, это нормально, но вот выбирать влияние стериотипы и авторитеты - это личное дело каждого. и задача родителей помочь детёнку найти его собственный путь. но это так сложно

анонім
96.02.10, 10:39Відповідь на 8 від анонім
Ты права.. остановиться и подумать легко - но это для взрослого, и то таких людей мало.. а у подростков практически всегда есть пример для подражания...и да, это очень нелегкий период для родителей... а если ребятенок еще и включается в какое то подобное течение с негативной идеологией то тут нужно очень тонко и мудро помогать......
жаль не у всех родителей получается.. 
анонім
106.02.10, 10:52Відповідь на 9 від анонім
да, но негативную окраску, кроме разве что некоторых радикальных суб культур.. вообщем многим течением негативную окраску дают люди сами не понимая их. и не хотя понять. просто я к тому, что прежде чем что-то запрещать и исправлять иногда стоит просто попробовать понять и это касается не только родителей и детей. если интересно почитайте идеологию панков или анархистов или неформалов или тех же готов, только не в понимании современных почитателей а то как это всё зарождалось историю так сказать, много интересного, и много извращённого в понимании современном