Есть два варианта одежды,макияжа и даже поведения:1) чтобы вызвать зависть других женщин;
2) чтобы привлечь мужчин.
Молодые девочки часто путают свои цели и попадают впросак
Если коротко,то первый вариант более вычурный и дорогой.
Есть два варианта одежды,макияжа и даже поведения:1) чтобы вызвать зависть других женщин;
2) чтобы привлечь мужчин.
Молодые девочки часто путают свои цели и попадают впросак
Если коротко,то первый вариант более вычурный и дорогой.то исть (1) - заради злорадства
Есть два варианта одежды,макияжа и даже поведения:1) чтобы вызвать зависть других женщин;
2) чтобы привлечь мужчин.
Молодые девочки часто путают свои цели и попадают впросак
Если коротко,то первый вариант более вычурный и дорогой.Для второго одежда не нужна
Тут довольно сложно,я бы сказалаади самоутверждения,то есть,чаще всего тогда,когда самооценка занижена.и ее повышают, как правило, - в среде подруг, знакомых, сослуживцев...
У вас какие-то рассуждения,как у заправского нудиста,будто редко всречаете одетых людей.Ну ладно,летом,на специальном пляже(кстати,речь-то изначально шла о нарядах;как там наряжаются?),а то зима морозная на дворе,хочешь-не хочешь оденешься.Многие стараются не просто утеплиться,а надеть что-нибудь нарядное.
Коментарі
Cosmopolit
16.02.10, 10:45
Есть два варианта одежды,макияжа и даже поведения:1) чтобы вызвать зависть других женщин;
2) чтобы привлечь мужчин.
Молодые девочки часто путают свои цели и попадают впросак
Если коротко,то первый вариант более вычурный и дорогой.
mestor
26.02.10, 12:27Відповідь на 1 від Cosmopolit
то исть (1) - заради злорадства

Гість: ЗебрЯ
36.02.10, 23:59Відповідь на 1 від Cosmopolit
Для второго одежда не нужна

Cosmopolit
47.02.10, 19:36Відповідь на 3 від Гість: ЗебрЯ
Неправда,людие по улицам ходят...
Cosmopolit
57.02.10, 19:37Відповідь на 2 від mestor
Тут довольно сложно,я бы сказала
ади самоутверждения,то есть,чаще всего тогда,когда самооценка занижена.
Cosmopolit
67.02.10, 19:39Відповідь на 5 від Cosmopolit
Извините,смайлик левый затесался.
mestor
77.02.10, 19:40Відповідь на 5 від Cosmopolit
и ее повышают, как правило, - в среде подруг, знакомых, сослуживцев...

Гість: ЗебрЯ
87.02.10, 19:48Відповідь на 4 від Cosmopolit
Ну да, от некоторых без одежды можно испугаться

Cosmopolit
98.02.10, 00:58Відповідь на 7 від mestor
Ну а где ж еще?Это нормальное явление,не драматизируйте!
Cosmopolit
108.02.10, 01:03Відповідь на 8 від Гість: ЗебрЯ
У вас какие-то рассуждения,как у заправского нудиста,будто редко всречаете одетых людей.Ну ладно,летом,на специальном пляже(кстати,речь-то изначально шла о нарядах;как там наряжаются?),а то зима морозная на дворе,хочешь-не хочешь оденешься.Многие стараются не просто утеплиться,а надеть что-нибудь нарядное.