хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

*

Неправда что женщина наряжается для мужчин, она одевается чтобы позлить других женщин!
32

Коментарі

16.02.10, 10:45

Есть два варианта одежды,макияжа и даже поведения:1) чтобы вызвать зависть других женщин;
2) чтобы привлечь мужчин.
Молодые девочки часто путают свои цели и попадают впросак
Если коротко,то первый вариант более вычурный и дорогой.

    26.02.10, 12:27Відповідь на 1 від Cosmopolit

    Есть два варианта одежды,макияжа и даже поведения:1) чтобы вызвать зависть других женщин;
    2) чтобы привлечь мужчин.
    Молодые девочки часто путают свои цели и попадают впросак
    Если коротко,то первый вариант более вычурный и дорогой.
    то исть (1) - заради злорадства

      Гість: ЗебрЯ

      36.02.10, 23:59Відповідь на 1 від Cosmopolit

      Есть два варианта одежды,макияжа и даже поведения:1) чтобы вызвать зависть других женщин;
      2) чтобы привлечь мужчин.
      Молодые девочки часто путают свои цели и попадают впросак
      Если коротко,то первый вариант более вычурный и дорогой.
      Для второго одежда не нужна

        47.02.10, 19:36Відповідь на 3 від Гість: ЗебрЯ

        Неправда,людие по улицам ходят...

          57.02.10, 19:37Відповідь на 2 від mestor

          Тут довольно сложно,я бы сказалаади самоутверждения,то есть,чаще всего тогда,когда самооценка занижена.

            67.02.10, 19:39Відповідь на 5 від Cosmopolit

            Извините,смайлик левый затесался.

              77.02.10, 19:40Відповідь на 5 від Cosmopolit

              Тут довольно сложно,я бы сказалаади самоутверждения,то есть,чаще всего тогда,когда самооценка занижена.и ее повышают, как правило, - в среде подруг, знакомых, сослуживцев...

                Гість: ЗебрЯ

                87.02.10, 19:48Відповідь на 4 від Cosmopolit

                Неправда,людие по улицам ходят...Ну да, от некоторых без одежды можно испугаться

                  98.02.10, 00:58Відповідь на 7 від mestor

                  Ну а где ж еще?Это нормальное явление,не драматизируйте!

                    108.02.10, 01:03Відповідь на 8 від Гість: ЗебрЯ

                    У вас какие-то рассуждения,как у заправского нудиста,будто редко всречаете одетых людей.Ну ладно,летом,на специальном пляже(кстати,речь-то изначально шла о нарядах;как там наряжаются?),а то зима морозная на дворе,хочешь-не хочешь оденешься.Многие стараются не просто утеплиться,а надеть что-нибудь нарядное.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна