*
- 6.02.10 10:21
- історії
"Ты что так долго, я же тебя в постельке жду". Муж говорит: "Передача была интересная, не мог бросить". Я ему в ответ: "Что для тебя интереснее- передача или я?". Муж, натренированный годами, без запинки: "Конечно, ты". Потом еще немного подумал и добавил: "Но передачу могут и не повторить".
Коментарі
анонім
16.02.10, 10:58
Мужу РЕСПЕКТ
