так женщину выбирают!

вот говорят Мужчины "Хочу достойную", а получается у них примерно так ---приходят на староконный рынок кошку выбирать и ходят часами подбирая по внешним параметрам, что б игривая была, пушистая, красивая, ласковая, породистая....а потом думают, блин...а сколько ж за ней ухаживать надо, супер-корма покупать, к ветеринару водить....и не очень то и характер ее нравится уже...а потом идет по улице видит облезлого котека, жалко..подбирает, и любит его за то, что он такой как есть, не требует всего того супер-пупер ухода и дорогих игрушек, + еще и благодарны за спасение...так и женщину выбирают!

Вигуровщиная поехал на Троещину а жизнь в ответ мне дала трещину
Анекдотодин мужик другому : - а твоя жена нам не изменяет ? О_о

Комментариев: 20

И отдельное "лабогадарю" за цветочег! :)


благодари еще

Лабогадарим... :) за цветочги... а коробок с бантами - ненадь... не люблю я это... там обычно лимонки на растяжках... задолбали уже шутники.... и машинки тоже - ненадь... я свою люблюююю, ни на какую не променяю... а автопарк содержать - дорого, я стока не зарабатываю... а халявное бабло - вааще штука ненадёжная... ещё хозяин найдётся... Вопшчем - цветочги самое приятное и (!), что немаловажно - безопасное.

Как мило...просто очаровательно... charmant.... :) Это всё - мне? :) Ой... лабгадарность моя безганична... (в пределах разумного, разумеется!) :)

а где у тебя предел разумного? :-* :-* :-*

А на такие вопросы леди не отвечают.... Потому, что джентельмены их не задают... :) :)

молодец выкрутилась

А то! На том стоим, за то и любят...( ну и ещё за то, что симпатичная.... )

да тебе вообще с собой повезло :-*