хочу сюди!

Знайомства

Наталія

40 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 30-40 років

3 фотографії

Танки

Мечтают мужики о бабах,
А бабы думают о детях,
А дети непременно о собаках,
Такой вот вечный треугольник есть на свете...
2

Коментарі

анонім

15.05.10, 19:15

это из собственного опыта?

    25.05.10, 19:25

    да и из него тоже

      Гість: Лиса_

      326.05.10, 19:50

      Несогласна!!!!!!!!!!!! Невсегда мужики мечтают о бабах- есть мечтают о себе подобных!!!!!!! И бабы разные есть!!!! Одним кольца подороже и чл..ны по длинее... а другим замуж по выгоднее!!!!!!!! И дети не всегда любят собак- а еще хомяков, кроликов, рыбок и даже братиков и сестричек!!!!!!!!!! А бывает и не треугольник!!! А все сложнее и многограннее............ Не все так просто??!!!!