Интересно, мля...
- 5.05.10 19:13
- історії
Французские чиновники, да и Президент Франции, ездят на французских авто.
Американские чиновники, включая Президента Барака Обаму, ездят на американских машинах. Если наши чиновники начнут ездить хотя бы на
«УАЗ-Патриот» Ульяновского завода (это к тому же патриотично!), то будем ли мы в скором времени жить так, как живут обычные люди в Германии, Франции или США?
Коментарі
Гість: KAPJICOH
15.05.10, 19:28
"плюс пиццот" и пирожок за фантазию

Zima452
25.05.10, 21:36