Нарошно не придумаешь...

Вот вспомнила "прикол" из своей жизни:
Вышла замуж, до того опыта вааще никакого... процесс ну оччень понравился ( муж правильный попался), через неделю после свадьбы прихожу в аптеку и прошу у аптекарши СТО! презервативов ( это 100х 4 копейки= 4 рубля), как сейчас помню... (26 лет прошло!), у нее глаза вылезли, спрашивает: "Вам для хим. опытов?", я в ответ"Нет просто замуж вышла"... ну анекдот, нет слов... прихожу домой гордая, показываю мужу кулечек с преобретениями и спрашиваю: " Как думаешь, на месяц нам хватит?" Его мимику трудно передать... молчание, реплика:"А знаешь, обо мне еще никто никогда не был такого высокого мнения!"...,
а потом под рюмку эту историю всем друзьям с гордостью рассказывал...

АнекдотЯ узнал, что у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть во...

Комментариев: 11

Хватило?

Да я их потом еще долго по всей квартире находила... ;)

Вооот! Ты как раз в тот год и родилась! ;)

наконец- то попала, а то я уже волноваться стала- по всем ссылкам прошла, к тебе в приколы заглянула, до 9 страницы всё просмотрела, даже как-то неловко стало! А почему я не вижу это в твоих приколах?

Может быть у тебя стоит флажок "только для друзей"?

Я в свои приколы этой ерунды не ставила, перед друзьями срамиться не хотела...
Постеснялась своих седин...

ну и зря, дописала бы внизу "ничего личного". А такая история только добавляет женщине шарма (по-моему). У каждого в жизни что-то подобное случается ;)

Да хватит и этого.... ;)

это не прикол это глупо всем рассказывать как ходить в аптеку за презервативами, не чего смешного нет. Это должно быть между ВАМИ а не под рюмку всем рассказывать. Удачи ВАМ!!!!!!!