Почти правдивая история

Жил-был студент.Учился так-себе, не блистал, но зачеты с горем пополам сдавал.Но кандидатом на отчисление все же числился. И вот в один, совсем не прекрасный день, получил повестку в армию. Ну как нормальный пацан он ее конечно выбросил! Та же участь постигла и вторую и третью...И вот в его дверь раздался звонок. В глазок он увидел троих людей в форме, во главе с прапорщиком.
-Мы из военкомата, откройте!
На что парень ответил что в армию он идти не хочет и дверь не откроет! Побагровевший от такой наглости прапор стал стучать в дверь с криками типа - Открывай мерзавец! А то я тебе бошку оторву!, ну и т.д. Этот крендель, не на шутку испугавшись, не придумал ничего лучшего, как набрать 02. Сказал что в его квартиру ломятся и грозятся свернуть ему шею!
-Ждите выезжаем.
Через минут 10 к дому подъехал "бобик",из него выскочили похожие на черепашек-ниндзя бойцы "Беркута" и забежали в подъезд. Последнее что наш парень увидел в глазок - это нога в берце влетевшая прапору в рожу! После некоторой возни раздался стук в дверь
-Откройте милиция!
На пороге стоял, почесывая затылок, сержант "Беркута"
-Знаешь парень, а это в натуре военкомовские...Мой тебе совет - Ты в армию лучше не ходи!..
Через несколько дней прозвенел телефонный звонок, и зловещий голос в трубке сказал
-Ты сука, пойдешь у меня служить на флот! На подводную лодку! Которая обязательно утонет!
И случилось чудо, наш бездарь стал прилежным учеником! Посдавал все хвосты!Стал неистово грызть гранит науки!И вскоре стал самым подающим "большие надежды" студентом!
Вот так. :)

Обувной креативВыбирайте,дамы.Летний сезон открыт!
вчера вот календарик приснился...(с)"поебельник" "впёрник" "съеба" "членвверх" "пёздница" "ебота" "соскресе...

Комментариев: 2

Ничего себе, малый даёт!