C дочкой смотрим на политическую карту: она называет страну, а я показываю ей её на карте. Говорит: "Россия", я показываю, она: "Ух ты, какая огромная!". Называет "Германия", я показываю, она:
- "Пааап, она же намного меньше России"
- "Ну да"
- "А Гитлер видел эту карту, когда нападал на нас?"
Коментарі
Гість: Kargyn
121.06.10, 21:45
какая прелесть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

если б ОН посмотрел на карту
То смог бы понять
ЧТо его комнатными тапочками забросают
Гість: Unterseeboote
221.06.10, 22:07
А Канада так вообще СИЛА! амеры там так, сбоку тиснутся)))))
Гість: Перестань
322.06.10, 15:58Відповідь на 1 від Гість: Kargyn
Были у него шансы, были. Первые годы войны командование ссср походу было за немцев
Гість: Kargyn
427.06.10, 22:55Відповідь на 3 від Гість: Перестань
В первые годы войны в атаку бежали с одной винтовкой на двоих. А что бы списать свою самоуверенность - хороших военспецов растрляли и посадили.
Гість: Перестань
528.06.10, 21:17Відповідь на 4 від Гість: Kargyn
Вот и я о том же, пулиметными очередями в спину, что б быстрее вперед бежали, с голыми руками на танки.
Гість: Kargyn
62.07.10, 14:31Відповідь на 5 від Гість: Перестань
ДА .....
время было не легкое, главное, что б сейчас об этом не забыли и односторонне не рассматривали ВСЕ СОБЫТИЯ ТОГО ВРЕМЕНИ
Гість: Перестань
72.07.10, 14:34Відповідь на 6 від Гість: Kargyn
Согласен на 100%
Гість: Kargyn
82.07.10, 14:36Відповідь на 7 від Гість: Перестань
приятно видеть единомышленника