хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

Устами младенца! :-)

C дочкой смотрим на политическую карту: она называет страну, а я показываю ей её на карте. Говорит: "Россия", я показываю, она: "Ух ты, какая огромная!". Называет "Германия", я показываю, она:
- "Пааап, она же намного меньше России"
- "Ну да"
- "А Гитлер видел эту карту, когда нападал на нас?"
24

Коментарі

Гість: Kargyn

121.06.10, 21:45

какая прелесть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если б ОН посмотрел на карту
То смог бы понять
ЧТо его комнатными тапочками забросают

    Гість: Unterseeboote

    221.06.10, 22:07

    А Канада так вообще СИЛА! амеры там так, сбоку тиснутся)))))

      Гість: Перестань

      322.06.10, 15:58Відповідь на 1 від Гість: Kargyn

      Были у него шансы, были. Первые годы войны командование ссср походу было за немцев

        Гість: Kargyn

        427.06.10, 22:55Відповідь на 3 від Гість: Перестань

        В первые годы войны в атаку бежали с одной винтовкой на двоих. А что бы списать свою самоуверенность - хороших военспецов растрляли и посадили.

          Гість: Перестань

          528.06.10, 21:17Відповідь на 4 від Гість: Kargyn

          Вот и я о том же, пулиметными очередями в спину, что б быстрее вперед бежали, с голыми руками на танки.

            Гість: Kargyn

            62.07.10, 14:31Відповідь на 5 від Гість: Перестань

            ДА .....
            время было не легкое, главное, что б сейчас об этом не забыли и односторонне не рассматривали ВСЕ СОБЫТИЯ ТОГО ВРЕМЕНИ

              Гість: Перестань

              72.07.10, 14:34Відповідь на 6 від Гість: Kargyn

              Согласен на 100%

                Гість: Kargyn

                82.07.10, 14:36Відповідь на 7 від Гість: Перестань

                приятно видеть единомышленника