«Шампанское » господа....

476211

АнекдотХозяин пиццерии зовет развозчика пиццы: - Луиджи, поди сюда! Синьора Педроцц...

Комментариев: 7

СУПЕР!!!!!!!!!

В ночь на понедельник... оригинально

;)всегда и в любой день есть место празднику :-* *rose*

не могу не согласиться :)
тем более, что шампанское - люблю на столько, что готова пить его и в ночь на вторник :-*

;)если холодное, и маленькими глоточками :-*

Шампанское, господа!
- Где?!!