Убеленная сединой врач- гинеколог поздравляет с первой беременностью шестнадцатилетнюю девицу и её маму.
Девица:
-" Ни фига ты тетка в гинекологии не сечешь! Какая на фиг беременность! Мы же с Костиком не спали, а занимались ЭТИМ только днем и стоя, а от этого детей не бывает!"
Коментарі
Horol
116.08.10, 11:11
Гість: Sexповальна G
216.08.10, 11:50
Гість: Tanushka!
316.08.10, 14:37Відповідь на 1 від Horol
Horol
416.08.10, 16:33Відповідь на 3 від Гість: Tanushka!
Гість: Tanushka!
516.08.10, 16:36Відповідь на 4 від Horol
Horol
616.08.10, 16:41Відповідь на 5 від Гість: Tanushka!
Гість: Tanushka!
716.08.10, 16:47Відповідь на 6 від Horol
Horol
816.08.10, 16:48Відповідь на 7 від Гість: Tanushka!
Гість: Tanushka!
916.08.10, 16:52Відповідь на 8 від Horol
Horol
1016.08.10, 16:53Відповідь на 9 від Гість: Tanushka!
Захочешь кушать-заходи.....есть работенка!!!
