хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

И смех, и грех:-)

И смех, и грех:-)

Можно и так:-)))

23

Коментарі

120.08.10, 16:55

точно грех

    220.08.10, 16:57

      Гість: Пауль

      320.08.10, 17:03

      Медиков в педиков и наоборот.

        Гість: kiralex

        420.08.10, 17:06

        Этапять!

          520.08.10, 17:46

            620.08.10, 18:13

            Януковичей в Яба..утоковичей.

              анонім

              720.08.10, 18:26

              Да ментов как не называй,всё равно кроме мусора ничего не получиться...

                820.08.10, 18:38

                В самую точку

                  920.08.10, 18:49

                  - Что будет, если милицию переименовать в полицию?
                  - А ничего: были менты, а станут понты!

                    1020.08.10, 20:01

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна