хочу сюди!

Знайомства

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

4 фотографії

!

! - креатив, реклама

Кто, что думает по поводу нецензурщины в рекламе?

18

Коментарі

Гість: Leda

120.08.10, 18:33

Считаю ее неприемлимой!

    220.08.10, 18:55Відповідь на 1 від Гість: Leda

    Зато она привлекает внимание, с точки зрения рекламодателей

      Гість: Leda

      320.08.10, 19:32Відповідь на 2 від Йулька

      Черный пиар тоже привлекает внимание...
      Мне не нравится повальное оголение,упрощение,опошление.

        420.08.10, 21:44

          520.08.10, 22:44Відповідь на 4 від уазз

          Ненавижу этот смайл ...

            620.08.10, 22:47Відповідь на 3 від Гість: Leda

            Мне тоже.
            Но с точки зрения производителя - главное внимание и продать, а какими способами.. Это и огорчает

              720.08.10, 22:48Відповідь на 5 від Йулька

              Ненавижу этот смайл ...А я рекламу!

                820.08.10, 22:54Відповідь на 7 від уазз

                Фу, блин, опять

                  920.08.10, 22:59Відповідь на 8 від Йулька

                  Фу, блин, опятьа я рекламу.

                    Гість: Br@vo

                    1021.08.10, 10:53

                    снимали как то рекламу мы в евросети на эту тему чуть не абисцялись

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна