издевательство над детками, можно и в домашних условиях машинкой (по крайней мере пацана) подстричь и без всяких таких слёзных стрессов для ребёнка.
говорю из собственного опыта, с удовольствием стрижется 2-х летний малыш дома, только перед стрижкой давали ему, под присмотром естественно, поиграться машинкой, он сам типа стриг игрушки, папу и потом с удовольствием тихонько сидел и ждал когда разрешат посмотреть на результат в зеркало, стрижем так своего сына с года, справляется один человек с ребёнком легко!
Коментарі
lorensy
126.08.10, 15:28
kilan
226.08.10, 15:52
Гість: PR3D4T0R
326.08.10, 16:18Відповідь на 1 від lorensy
Аж самому постригти захотілось.
lorensy
426.08.10, 16:18Відповідь на 3 від Гість: PR3D4T0R
в первый раз?

Гість: PR3D4T0R
526.08.10, 16:21Відповідь на 4 від lorensy
А якже!? Після такого, у друге ж їх не затягнеш.
Та ж сама історія, де є два види грибів: 1) їстивні, 2) їстивні лише один раз.
lorensy
626.08.10, 16:24Відповідь на 5 від Гість: PR3D4T0R
Гість: PR3D4T0R
726.08.10, 16:33Відповідь на 6 від lorensy
...аж самому ревіти захотілося.
Mellena
826.08.10, 16:43
издевательство над детками, можно и в домашних условиях машинкой (по крайней мере пацана) подстричь и без всяких таких слёзных стрессов для ребёнка.
говорю из собственного опыта, с удовольствием стрижется 2-х летний малыш дома, только перед стрижкой давали ему, под присмотром естественно, поиграться машинкой, он сам типа стриг игрушки, папу и потом с удовольствием тихонько сидел и ждал когда разрешат посмотреть на результат в зеркало, стрижем так своего сына с года, справляется один человек с ребёнком легко!
Brunis
926.08.10, 17:45
Ха, и у меня есть подобная фотка и меня под машинку
, но потом задобрили гарбушкой черного хлеба и соленым огурцом

Гість: Олег202
1026.08.10, 18:59Відповідь на 8 від Mellena