Елена
44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років
Voila!
Гість: Br@vo
126.08.10, 15:02
мне всего по одному пжлст принесите
Гість: Будур
226.08.10, 15:02
не знаю как вы, а у меня холодец варится, подожду
tamagochi
326.08.10, 15:27
Вот и кетчуп с сосиской!
lorensy
426.08.10, 15:28
а где еда для прекрасных дам?
Гість: ZU3IK
526.08.10, 15:59Відповідь на 4 від lorensy
для этого нужно другую подборочку подобрать !!! пора тогда пополудничать
Злой ЁЖ
626.08.10, 16:07
От спагетти пожалуй не откажусь
WasPman
726.08.10, 16:12
ГГГГ печенька во лбу!
826.08.10, 16:14Відповідь на 5 від Гість: ZU3IK
для этого нужно другую подборочку подобрать!!! пора тогда пополудничатьнеплохо бы такую!
для этого нужно другую подборочку подобрать!!! пора тогда пополудничать
Дождь!
926.08.10, 16:20
Бутылка кетчупа лизнула сосиску
1026.08.10, 16:25Відповідь на 8 від lorensy
такую авторов попроси собрать на завтра,как раз будет перед трухановской суботкой
Коментарі
Гість: Br@vo
126.08.10, 15:02
мне всего по одному пжлст принесите

Гість: Будур
226.08.10, 15:02
tamagochi
326.08.10, 15:27
Вот и кетчуп с сосиской!


lorensy
426.08.10, 15:28
а где еда для прекрасных дам?
Гість: ZU3IK
526.08.10, 15:59Відповідь на 4 від lorensy
для этого нужно другую подборочку подобрать
!!! пора тогда пополудничать 
Злой ЁЖ
626.08.10, 16:07
От спагетти пожалуй не откажусь
WasPman
726.08.10, 16:12
ГГГГ печенька во лбу!

lorensy
826.08.10, 16:14Відповідь на 5 від Гість: ZU3IK
неплохо бы такую!
Дождь!
926.08.10, 16:20
Бутылка кетчупа лизнула сосиску
Гість: ZU3IK
1026.08.10, 16:25Відповідь на 8 від lorensy
такую авторов попроси собрать на завтра,как раз будет
перед трухановской суботкой
