СМС от жены любовнице: "Я купила мужу новые трусы! Будешь с ним - ЗАЦЕНИ ;*"
СМС от любовницы жене: "Там в новых трусах, в кармашке, "рафаэло" - это тебе :*"
посомтрела. сверила дату и успокоилась (сколько народу в промежутке - и многие из них читают это впервые)..так что обвинения и баян можете забирать себе!
Коментарі
Анечка_А
17.09.10, 14:31
Марфушка
27.09.10, 14:33Відповідь на 1 від Анечка_А
ссылку, плиз! тут что ни возьми где-то и когда-то было (если подряд в ленте, и мой после - обязуюсь удалить!)
Анечка_А
37.09.10, 14:35
http://prikol.i.ua/search/?words=%F1%EC%F1+%EE%F2+%E6%E5%ED%FB&type=anekdot
Марфушка
47.09.10, 14:38Відповідь на 3 від Анечка_А
посомтрела. сверила дату и успокоилась (сколько народу в промежутке - и многие из них читают это впервые)..так что обвинения и баян можете забирать себе!
Анечка_А
57.09.10, 14:39
не надо,не надо!!! Никаких обвинений не было! Это был намёк!
Марфушка
67.09.10, 14:44Відповідь на 5 від Анечка_А
любому можно "намекнуть" - и ссылку на сто лет тому назад кем-то запощеный прикол дать
если что-то не нравится-проходите мимо, не тратьте время!