хочу сюди!

Знайомства

Катюшечка

38 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 29-43 років

4 фотографії

дети наше все

Зачатие длится 12 минут и это лучший момент во всей педагогике.
Дальше сплошные убытки.
40 недель ты толстеешь от одного взгляда на булочку.
Тебя разносит, бесит и тошнит одновременно.
Ходить тяжело, сидеть неудобно, лежать вредно, жить тошно.
Ощущение, будто выпила аквариум и внутри плавает черепаха.
Родятся дети тем же дурацким способом, какой использовали инопланетяне в голливудском кошмаре.
Не по-людски как-то.
Причём роды - это не конец приключений.
Всё лучшее впереди и ты ещё не раз об этом пожалеешь.
Дети не дают спать.
Их почему-то бесит, если родители спят.
Какают они исключительно, когда вы надели пять штанов и зашли в лифт.
А однажды нарисуют на стене такую бабочку, что не сразу ототрёшь.
Каждый день дети едят, пьют и другими способами портят настроение.
Чуть что не так, они же на тебя орут.
В три года ребёнок вернётся из сада с грандиозной шишкой на лбу.
Ты пойдёшь и убьёшь чужого папашу.
Он так и не успеет понять, за что.
К десяти годам смиришься с двойками и перестанешь искать, кто в родне был такой тупой.
В двенадцать лет чадо признается, что любовь разрушила его жизнь и всё зря.
В тринадцать обнаружишь в его кармане сигареты и ужаснёшься.
В четырнадцать найдёшь презервативы, ужаснёшься, но уже не так бурно.
В шестнадцать сама подсунешь ему презервативы...
И вспомнишь, каким он был милым, когда в тринадцать только начинал курить.
Потом заявится какое-нибудь Маша или Витя, всё в прыщах и очень ранимое.
И вот они уже вдвоём грабят твой холодильник...
Одалживают без возврата, бьют посуду и запираются в ванной.
И тебе же надо их мирить.
Полы они вымоют лишь однажды, под Новый год, после шикарной драки со скандалом и валидолом.

Но зато. Зато!
Однажды ты найдёшь в шкафу свой портрет, написанный шариковой ручкой.
Там у тебя будут кривые ноги, квадратная голова, косы размером с солнце, косоглазие и нос на щеке. Ты поцелуешь каракули и решишь, что оно того стоило.
23

Коментарі

Гість: ukrainochka**

19.09.10, 10:52

....................................... ..

    Гість: Unlead

    29.09.10, 11:06

    100 %

      39.09.10, 16:19

        Гість: jj12

        49.09.10, 16:19

        что же так писсимистично??? дети - цветы жизни

          анонім

          59.09.10, 17:07

            69.09.10, 17:18Відповідь на 4 від Гість: jj12

            На могилах родителей , но их нельзя не любить

              Гість: Tatka*

              79.09.10, 17:42

                Гість: Mac Sim

                89.09.10, 20:44

                Ядожил пока до половины прочитаного
                Немного страшно жить дальше , но интересно сбудется ли

                  99.09.10, 20:45

                    1010.09.10, 10:38

                    У моего теща презервативы нашла в 12... акселерат блин.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна